помады, блески

Пн Май 12, 2014 8:16

бронь без предоплаты 1 день.
все вопросы в ЛС
:-)





Я как смогла максимально точно передала оттенки, но идеала достичь тяжело :shuffle:
СЛЕВА НАПРАВО СВЕРХУ ВНИЗ

1️⃣ Chanel Rouge Coco Flash Hydrating vibrant shine lip colour Губная помада-блеск в оттенке 78 emotion, 3гр, коробочка, новая, годна до 31/07/2024 - 1700р.
Скрытый текст:
Степень перекрытия зависит от наслоения - от минимальной к средней, оттенок клубничный с разноцветным шиммером (свотч моей же помады приложила, у меня был в тч и такой же оттенок)







2️⃣ Chanel Rouge Coco Flash Hydrating vibrant shine lip colour Губная помада-блеск в оттенке 96 phenomene, 3гр, коробочка чуть потрепана у крышки, новая, годна до 31/10/2024 - 1900р. (осталась 1шт)
Скрытый текст:
Степень перекрытия зависит от наслоения - от минимальной к средней, оттенок сливовый приглушенный без шиммера, но с блеском за счет текстуры






3️⃣ Chanel Rouge Coco Flash Hydrating vibrant shine lip colour Губная помада-блеск в оттенке 122 play, 3гр, коробочка, новая, годна до 31/08/2024 - 1700р.
Скрытый текст:
Степень перекрытия зависит от наслоения - от минимальной к средней, оттенок темно-розовый приглушенный без шиммера, но с блеском за счет текстуры




4️⃣ Chanel Rouge Coco Ultra hydrating lip colour Губная помада-блеск в оттенке 454 jean, 3.5гр, коробочка, новая но к сожалению верхушка стика повреждена о крышечку из-за того что была выдвинута, срок вышел код 5101 - 1000р.
Скрытый текст:
Степень перекрытия в меру высокая (другого оттенка была, можно нанести не очень плотно, а можно хорошо наслоить), оттенок средне-яркий фиолетовый без шиммера, но с блеском за счет текстуры





5️⃣ нет

6️⃣ нет

7️⃣ НЕТ

8️⃣ Dior Addict Shine lipstick intense colour hydrating floral lip care Помада для губ в оттенке 373 rose celestial, 3.2гр без 1 дня использования на свадьбу, коробочка, годна до 01/2025 - 1500р.
Скрытый текст:
Степень перекрытия зависит от наслоения - от средней к высокой (сильнее чем у некоторых оттенков Коко Флэш, к примеру), оттенок розовый Барби я бы сказала, без шиммера, но с блеском за счет текстуры





9️⃣ Dior Addict Stellar Shine Vibrant colour hydrating care lip shine Увлажняющая помада для губ в оттенке 881 bohemienne, 3.2гр без нескольких раз использования, коробочка, срок вышел 02/2022 - 700р.
Скрытый текст:
Степень перекрытия зависит от наслоения, но в целом средняя, оттенок фиолетово-сливовый с разноцветным шиммером





1️⃣0️⃣ Shu Uemura Rouge unlimited matte glitter lipstick Матовая помада для губ с эффектом блеска в оттенке G M RD 163 (значит Glitter Matt ReD, 3-ка в конце нейтральный подтон), 3,3 мл без 1 дня использования, коробочка, срок вышел 11/2022 - 700р.
Скрытый текст:
Степень перекрытия высокая, оттенок нейтральный красный (на свотче камера соврала, отобразив оранжевым, на фото помады и то правдивее, хотя тоже некорректно передан оттенок) с серебристым глиттером среднего размера







1️⃣1️⃣ нет

1️⃣2️⃣ Yves Rocher Rouge Vertige Satin Помада для губ в оттенке 50, 3,7гр без 1 дня использования, срок годности не знаю, он был на пленке указан - 300р
Скрытый текст:
Степень перекрытия высокая, цвет темной вишни, без шиммера






1️⃣3️⃣ Yves Rocher Grand Rouge l'Elixir Лак для губ с матовым эффектом в оттенке elixir 107, 7 мл, новый, в слюде, годен до 06/2024 - 370р
Скрытый текст:
Оттенок передан на фото не совсем корректно, это темный розовый



1️⃣4️⃣ Yves Rocher Grand Rouge l'Elixir Лак для губ с матовым эффектом в оттенке 104, 7 мл без однократного использования, срок годности не знаю, но покупала примерно тогда же, когда и розовый - 300р
Скрытый текст:
Степень перекрытия высокая, цвет припыленный фиолетовый без шиммера



 Написано: ladySHAVE

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: