Непредвиденно проведенные выходные

Пн Июн 23, 2014 4:03

Как многообещающе звучит :). На самом деле за выходные устала и физически и морально, и совершенно не отдохнула, как то полагается в выходные.
А все потому, что на Серегу, как снег на голову, свалился аппендецит. Все началось в ночь на пятницу, но тогда мы подумнали, что он просто вирус подхватил. Как назло в пятноцу у нас все было в кучу. Например, мой workshop в другом городе, планируемый заранее. А еще в этот же день у Лиски был неучебный день в школе ( это изредка такие дни быват, когда учителя обмениваются опытом, пишут отчеты и так далее, а дети в это время отдыхают дома). Короче, Лиска была оставлена на попечение больного Сереи, а я скрипя сердцем, поехала на workshop.

Переживала, и хотя мое прирожденное паникерство стало бояться, а вдруг это аппендецит, второая моя половина, почему-то была уверена, что в нашей семье аппендециты не существуют (ну не сами отросткки, а их воспаление и верезание). И не спрашивайте, откуда у меня была такая уверенность.

В общем, отзанимавшись, и даже сбежав чуть раньше, чтобы успеть на поезд пораньше (а ходили они мимо этой глуши тараканьей раз в час), я все же приехала домой на полтора часа озже запланированного времени. А все потому, что поезд сначала типа задервижался, потом как оказалоьс его и вовсе отменили, а тот который через час тоже стал задерживаться. Серега в это вроде писал мне смски, что я на вторую Сицилию попала :).

Приехала домой, а Серега стоит обутый. Оказываеся меня дожидается, чтобы в скорую помощь пойти. Ну тут я реально стала подозревать аппндецит и все плохое, раз даже Сереега сам решил идти в больницу. Идти 5 минут от нашего дома, так что потопал он в Emergency.

Ну и все с этого момента я не спала толком до 3ех часов ночи. Потом остаток ночи спала плохо, потому как все равно постоянно волновалась. С утра на меня вторая волна паники напала, потом успокоение, потом днем третья волна паники, когсда как не позвонишь в больницу, а уже в течении трех часов тебе лишь говорят, что до сих пор в операционной. Но все закончилось очень благополучно, и операция прошла хорошо, а долго держали его в предоперационной, где н развлекал анестезиологов :).

С Лиской мы Серегу навестили в 3 дня вчера, и он такой красавчик в поестели лежал, даже краше, чем в жизни. И как ему это удается :), а может на фоне остальных 5 старикашек палаты таким казался :haha: . Лиска наша такая лапочка, с самого утра стала папе браслетики в подарок плести, в подарочную бумагу упаковала, сказала не говорить о сюрпризе. У папы сама стульчик приволокла, села, подарочек дала, не ребенок , а просто золото принцесска, страички и посетители прям умилялись в улыбках расплывались. А мне почему-топришла в голову мысль, что каждый небось решил, какой же золотой послушный хоропий ребенок :haha: . Я и сама на нее смотрела -- ка будто не мой ребенок :haha: . В общем в больнице Лиске понравилось.

Все волнения ушли, нервы успокоились, но сил не было ыу меня никаких. Потому как надо было реать вопрос с тренитовкой сегодня. Лиску то девать некуда, а никмто срочно заменять не рвался. Уже собиралась звонить в клуб отменять, но моя подружка -- замечательный-презамечательный человек -- решила приехать и с Лиской посидеть с утреа. И то при том, что ей с другого конца города пилить, да еще и с утра в воскресенье, да еще и сегодня выезжать в Лондон на конференцию переводить и еще весь день готовиться по презентациям. Естественно для такой подружки хотелось хоть чтои-то приятное сделать и я стала вечером делать торт. В общем, как сделала, так и отрубилась спать.

А с утра началась беготня по полной. Лику собрать, подготовить и настроить, чтобы Машу не мучала, потом сбегать на тренировку, потом за 5 минут добежать домой, схватить Лиску и побежать с ней на скалолазание. Обычно если у меня тренировка, то Серега ведет Лиску, а тут я даже до сих пор удивляюсь, как мы не опоздали.

А Серегу сегодня же уже и выписали :), и он рвался домой. Хотели его у болноцы встретить , сьездить за ним (его кстати из нашей больницы в другую увезли)< но пока были в бассейне, Серега решил сам докавылять. В середине дороги все же встретили, и сели в парке отдыхать. Спрашиваю, чего ему в больнице не левалось, гпвприт, спать невозможно все храпят, скрипят и так далее. Ну и доктора сказали, что здорово, как конь, если хочет может идти.

А потом дома лежит, я суечусь, как обычно. А Серега оворит, так хорошо дома, такой приятный звон посуды :haha: . В общем, закончили вечер по семейному, Серега на диванчике, Лиска нам всякие тесты давала заполнять, ну а я минимально порядок наводила.

Ну я сейчас сижу, разваливаюсь, устала за выходные, сил нет :haha: , причем еще и еды на завтра нет и продуктов (обычно в выходные как раз закупаемся, а тут не до этого было).

Ну а на самом деле, всем, всем желаем крепкого зсоровья!! Здоровым не болеть, а тем кто заболел, быстрее быстрее поправиьтся. Нет ничего лучше, чем то, чтобы все вокруг были здоровы, остальное все такие мелочи.

 Написано: Popuchok
>> Другие записи в категориях: Про меня и про Серегу
Страница 1 из 2

Автор Сообщение
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
В дневниках: 7859
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 4:49
Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
merceditas
Студент
Студент

На сайте с 23.10.08
В дневниках: 1989

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 6:38
Ответить с цитатой

Уффф. Читала и вот это как раз тот случай, когда говорят "испытала всю гамму эмоций". Сереге скорей поправиться совсем-совсем, и всем вам забыть эту ночку насколько возможно и навсегда :obnim:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 7:57
Ответить с цитатой

Да уж, выходные :o
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Настенок
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.04
В дневниках: 6844
Откуда: Москва ЮЗАО

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 8:04
Ответить с цитатой

Хорошо, что все прошло хорошо! Восстановление сил Сергею и прийти в себя тебе!!!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
В дневниках: 41615
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 8:34
Ответить с цитатой

Сергею скорейшего восстановления!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
В дневниках: 19584
Откуда: Тюмень

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:37
Ответить с цитатой

у меня аня как то перед в ночь когда пошла 2 часа крутилась- живот типа болит. я тогда трухнула жутко, ибо у моей сестры аппендицит как разв года 3 вообще вырезали. и у мамы моей тоже , толлько в 30 где то.
я вот не оперированная, муж врод етоже, вот ка кты тоже думала что меня и мою семью это не коснется.
в люб
ом случае хорошо что хорошо закончилось. а в больнице неважно какой я думаю никому не нравится находится. так что мужа твоего понимаю
скорейшего ему выздоровления!а тебе- отдохнуть :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
В дневниках: 82933
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:09
Ответить с цитатой

Скорей Сергею в себя прийти и оклематься!!!
Полин,лапорой удаляли аппендикс? а на работу ему когда тепарь - есть больничный?

(у меня безумный страх перед аппендицитом :()
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 18:32
Ответить с цитатой

Сергею здоровья!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33720

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 19:24
Ответить с цитатой

Девченки, спасибо :give_heart: !! Лежит дома, как огурец, довольный, что дома. Правда ходит еще кривовато. Но с другой сторон, все ж таки операция была, наверное, это нормально, что тяжко пока.

Виктория, да лапороскопию делали. С больничными пойду разбиратся сегодня. То есть врач сказал, чтобы лежал дома дней 10, ну или пока не станет ему хорошо. Я ыверена, что Сефега и через пару дней решиы на работу ходить, но до среды точнои дома будет. А я сегодня пийду к секретарю, сообщать, что он на больничном, и спрашивать надо ли какие-то бумажки.




evazalzman, у меня то мысли о несуществовании аппендецита в нашей семье были подкреплены тем, что в моей родне вообще никому ничего не вырезали. Причем, как среди близких родственников, так и среди двоюродных, троюродных, тетей, дядеы и так далее. И по Серегиной линии по крайней мере у ближайших родственников тоже не было случаея. Поэтому я и была убеждена, что нам такое не грозит, гены типа :). Вот очередной переворот в сосзнаии, оказывается всех сие настигнуть может.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 43612
Откуда: Вокзал Главный

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 11:19
Ответить с цитатой

Popuchok
скорейшей реабилитации мужу :in_love:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 2