Лови момент!


Кругосветное путешествие … за 44 000 рублей

Вт Июл 01, 2014 1:54

[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

Обещанное продолжение темы "Как сэкономить на путешествии". Подробное описание маршрута, цен, авиакомпаний и некоторых фишек, которые были использовании путешественником.
Кругосветное путешествие – эти слова просто завораживают, это недостижимая мечта многих людей, это тема множества фильмов, телепередач и книг. Первое в мире кругосветное путешествие (а точнее, кругосветное плавание) было совершено Фернаном Магелланом в 1519-1522 гг. 3 года – именно столько в XVI веке потребовалось времени на то, чтобы обогнуть весь земной шар. Экспедиция была укомплектована большой командой (по разным оценкам 265—280 человек) на 5 судах. В результате мятежей, тяжелейшего пересечения Тихого океана и стычек с населением Филиппин и Островов пряностей команда сильно сократилась. Только одному судну — «Виктории» — удалось вернуться в Испанию, имея 18 человек на борту. Такова была цена первого покорения земного шара.
После Фернана Магеллана его подвиг повторили: Френсис Дрейк, Мартин Игнатио Лайола, Томас Кэвендиш, наши соотечественники: Иван Федорович Крузенштерн (1803-1806гг.), Фаддей Беллинсгаузен и Михаил Лазарев (1819-1821гг.) и многие другие.
В наше время кругосветное путешествие доступно всем – вам не нужно открывать новые материки и маршруты, снаряжать экспедиции, ссориться с туземцами и болеть неизвестными болезнями. Вам потребуются только денежные ресурсы, и вы присоединитесь к числу лиц, которые могут с достоинством сказать: «Я это сделал! Я совершил путешествие через всю нашу планету!».
Сколько же денег отделяет вас от вашей мечты? Какова она – цена незабываемых впечатлений и гордости на многие годы?
В 2013 году Александр Филев, создатель сайта-поисковика top3travel.ru совершил кругосветное путешествие за 44 000 руб.
Как же ему удалось совершить кругосветное путешествие за копейки? В этой статье мы не голословно и очень детально рассмотрим маршрут его кругосветного путешествия. Мы поймем, как можно сэкономить на путешествии и вписать его в ваш семейный бюджет.

Продолжение ТУТ

 Написано: Orsanna

>> Другие записи в категориях: Семейный бюджет
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion