корпоратив по сибирски

Пн Июл 07, 2014 9:38

[ В шоке Настроение: В шоке ]
аниматоры не просто тупили - например вместо 13-00 действо началось в 14-45, при этом их глава (аниматоров) появилсо в 14-15 тока и уговаривал нас всех попить хорошенько пива перед началом :lol:

а т.к. нас в 12-30 туда привезли, и бутеры привезенные на перекус мы потребили минут за 20 - бродили по окрестностям восхищаясь окружением :haha: рядовые аниматоры были в камуфло, шлемах и очках, и с ружьями - поэтому лидирующей предполагаемой темой корпоратива стало - "вот нас щас покормят, потом построят - и того, дадут 5\10\15 мин отбежать в лес" :lol: Голодные игры или тип того :haha: При этом все полтора часа до начала конкурсов все дружно искали, мммм, туалет... потому как "везде" это конечно да, но ведь школьники то куда-то ходили??? единственный найденный предоставил один из аниматоров - в том домике где жил, и туалет этот произвел неизгладимое впечатление.... ладно нет воды и собсно это одна комнатка, но пройти до этой комнатке по домику аниматора.... Вот знаете эти подколы про холостяков у которых колбаса на полу годами и пр.? вот помножьте на 4 и представите натюрморт мимо которого идешь
:lol: носки, старая обувь, куски хлеба и колбасы и еще чегото живописно были распределены по комнате без учета поверхностей... фотать я постеснялась :oops:

все сборы и 80% конкурсов проводились на открытых палящему солнцу площадках - напекло меня не хило там, как и остальных - кепки мало кто взял.... Наша программистская команда была наименее пьяной (коммерческий отдел ужрался так, что часть свалила купаться посреди соревнований, а их начальница потом на вручении грамот такое несла - оч пианая была- что народ зажимал рты руками чтобы не гоготать). Зато наша же команда в силу многолетней привычки к бреду, абстракциям и комп. играм - была самой веселой - с определенного момента все включили черный хумор кто как мог, поэтому остальные косились на нас с опаской... рассуждения о том что в покрышках человек сгорает вместе с костями от одного участника перемежались криками "че за херня, когда нас уже кормить будут?" от другого, а следом трое, включая меня, громко сожалели об отсутствии фотоаппаратов - хорошенько прочесав весь лагерь можно было забацать нехилую игрушку квестик-ужастик про советский пионерлагерь... короче нафик пить када своей дури навалом :lol:
аниматоры же мямлили, не могли посчитать очки и считали само собой разумеющимся что мы сами догадаемся как надо проходить тот или иной конкурс... При всей нелюбви к новому начальнегу- щитаю они должны ему минимум треть гонорара, т.к. без его пинков, выяснений, и "перевода на рус. яз." мы бы на солнце проторчали вдвое дольше :haha: Большинство конкурсов состояло в пролазиньи где-нить по земле\поверху с участием покрышек, на скорость, с отягощениями, как вариант метание чего-нить. Не желая портить командный результат - я ни в одном конкурсе так и не поучаствовала, не относя себя ни к "сильным", ни к "ловким", ни к "быстрым", и увы даже и не к "легким".После очередного вопроса от начальника "Наташа, ты ловкая?" не сдержалась и ответила "я умная!!", после чего вопросы были сняты, хотя чую мне аукнется еще :lol: но версию "я - рукожоп" занял другой человек, не плагиатом же было заниматься?


















 Написано: НаташкаМ
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате

На сайте с 18.07.07
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 23:15
Ответить с цитатой

А по моему шикарно :lol: вот это отрыв!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.08
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 16:43
Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha:
с юмором просто супер! очень но оригнальненько

а без чувства юмора вообще жить тоскливо :)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1