Утренний кофе с Сибмамой


Бюстгальтеры для мамочек: детям от Диты

Сб Авг 02, 2014 9:00

"Знойные, голодные, зрелые мамочки - любому понравится!" - констатировал доктор Грегори Хаус после ревизии сайтов "для взрослых".
Видимо, какие-то такие мысли крутились в голове королевы бурлеска, фотомодели и танцовщицы Диты фон Тиз, когда она решила выпустить собственную коллекцию нижнего белья для мам. :lifchik:

- Я верю, что бюстгальтеры, трусы и моделирующие комплекты могут и должны быть сексуальными и удобными. Элегантное белье — самый простой способ сделать каждый день особенным. Почему бы тогда молодым мамам не носить его? — рассказала танцовщица о своей работе над коллекцией. :lifchik:

В коллекции - пять бюстгальтеров для недавно родивших женщин и три вида моделирующего белья. Черные и темно-фиолетовые кружевные бра с шелковыми бретелями в ретро-стиле были вдохновлены 50-ми годами. :lifchik:


Надо заметить, что своих детей у 42-летней экс-супруги запрещенного в Новосибирске исполнителя Мэрилина Мэнсона нет (ну и что она понимает в колбасных обрезках? :eek: :haha: ). Зато она увлечена корсажами, корсетами, и прочим бондажом, что сделало ее иконой различных фетиш-сообществ. :lifchik:

И еще немного о корсетах: мы уже писали о рекордсменках в этой области (Песочные часы), так вот, Дита совсем чуть-чуть не дотянула (каламбур получился :)) до них. Постоянное ношение утягивающих конструкций уменьшило ее талию до 56 см, а в корсете - до 42 см. Ее прекрасный бюст, впрочем, тоже результат пластических операций, а не длительного грудного вскармливания :aga-aga: Так что белье для молодых мам она демонстрирует сама - может себе позволить :) :lifchik:

Цена на белье от Диты фон Тиз варьируется от 39 до 55 долларов.

 Написано: burya

>> Другие записи в категориях: Ностальгия
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 11:19
Ответить с цитатой

Симпатично

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion