Тело человека

Ср Окт 22, 2014 18:20

В издательстве "Оникс" вышла новинка в серии "Время моих почему".



Лабиринт

Почему по телу бегут мурашки? Зачем нужно спать? Что такое аллергия? Кто управляет нашим телом? Энциклопедия не только ответит на эти и другие вопросы, она расскажет, как устроен организм человека в целом. В книге объясняется, и почему мы так не похожи друг на друга. А еще здесь даны практические советы по уходу за собой. Через любопытство и любознательность - к познавательному интересу!



Книги по теме:
Скрытый текст:


Озон



Как много всего происходит в нашем организме! Знаешь ли ты, как работает твой мозг и почему у тебя двигаются руки и ноги? Знаешь ли ты, почему ты чувствуешь вкусы и запахи, и какой длинный путь проходит еда внутри тебя после обеда? А как называется самая большая мышца в теле и где находится самая маленькая косточка? Открой волшебные створки - и тогда ты поймешь, как устроено твоё тело и как работают все его части!




Лабиринт
Озон



Дети хотят знать все на свете:
- Как мы появляемся на свет?
- Как выглядит наше сердце?
- Для чего мы пьем и едим?
- Почему болят зубы?
Об этом и многом другом интересном вы узнаете из этой прекрасной книги.




Лабиринт
Озон



Эта веселая и оригинально иллюстрированная книга в игровой форме рассказывает детям о человеческом теле.
Что происходит с пищей, когда мы едим? Почему кровь красная? Зачем нам волосы и зубы? Как мы дышим, говорим и ходим? Любознательная героиня задает вопросы, которые волнуют всех малышей, а ее друзья-исследователи в поисках ответов отправляются внутрь человеческого тела.
В этой необычной книге собраны смешные игры и творческие задания, которые помогут ребенку лучше понять, как устроено человеческое тело и сделают путешествие невероятно увлекательным!




Лабиринт



Фантастические подвижные детали и клапаны позволят поворачивать колесо мыслей, открыть под кожей и мышцами скелет и узнать, как устроен организм человека.
Интерактивное путешествие по телу человека для самых маленьких исследователей!




Лабиринт
Озон



Кровь бежит по венам, сердце бьется, язык чувствует вкус. Разнообразная информация, которую можно найти в окошках, приглашает ваших детей совершить увлекательное путешествие в тайны человеческого тела.

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: Оникс, 0-3, 3-5, 5-7, тематические подборки

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: