Сказки Лисьего Леса

Пт Окт 24, 2014 23:35

Скоро в издательстве "Вектор" выйдут книги Брайана и Синтии Патерсон.

Из книг мы узнаем о приключениях ежонка Вилли, мышонка Харви и кролика Ру.
Эти забавные истории, наполненные добротой и теплом!


Иллюстрация Брайана Патерсона

Цитата:
Где-то в самой глубокой чаще затерялась сказочная страна - Лисий Лес. С ее необычными жителями постоянно случаются разные истории: забавные и поучительные, трогательные и загадочные. И если ты будешь внимательно слушать, то добрый ежонок Вилли, смышленый мышонок Харви и веселый кролик Ру станут твоими друзьями. Они расскажут волшебные Сказки Лисьего Леса. А ты поможешь им раскрыть секреты удивительных происшествий.


Первые книги из серии "Сказки Лисьего Леса" уже можно заказать в "Лабиринте".



Лабиринт

Кто-то украл весь лимонад и все овощи из магазина мистера Груффи. Вилли, Ру и Харви мечтают поймать воришек. Им потребуются находчивость и смелость настоящих сыщиков. Но приключения только начинаются. Друзья отправляются к морю. Они и не догадываются, что там их ждут нелегкие испытания. Справятся ли самые неугомонные жители Лисьего Леса с Маяком Привидений, последствиями кораблекрушения и злобной крысиной командой?




Лабиринт

Регата Лисьего Леса - самое захватывающее событие лета. Вилли, Харви и Ру решают построить суперкорабль, чтобы выиграть гонку и разрушить коварные планы крысиной команды. Получится ли это, ведь крысы такие хитрые и злобные? Кому в этот раз достанется первый приз?


Об авторах:
Скрытый текст:

Брайан Патерсон родился в Шотландии в 1949 году. Когда ему было 12 лет, семья переехала в Сомерсет. В 1973 году он женился на местной девушке, Синтии. Сначала молодожены переехали в Лондон, где Брайан работал дизайнером, а по ночам разрабатывал свой собственный стиль. Затем супруги уехали в Хенли-на-Темзе, где и появились герои Лисьего леса. Синтия писала тексты, а Брайан иллюстрировал. Первая их книга была опубликована в 1985 году, за ней последовали еще семь. Теперь эти книги считаются классикой детской литературы.

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: Патерсон, Вектор

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: