Поиск человека. Разбор хорара.

Пт Окт 27, 2017 20:10

Поиск человека. Разбор хорарной карты.

Ко мне обратилась девушка с просьбой найти пропавшего человека. Во всех СМИ уже объявили о его исчезновении, и начались его поиски. Нашли его побитую машину, но в ней никого не было.
Мужчина ушел из дома три дня назад, поехал за тортом ребенку на день рождения и не вернулся обратно. Перед этим говорил о какой то важной бизнес-встрече, а т.к. обычно он предупреждает заранее если задерживается, то вопрос в первую очередь стоял такой - жив ли он? Ведя свой бизнес, он мог пострадать от рук конкурентов и т.д. И если жив (мертв), где его искать?

7ой дом карты это «дом других людей», в буквальном смысле этого слова. Его управителя мы и присвоили пропавшему.
Управитель 7го дома Сатурн – планета перегрин, не имеющая эссенциальных достоинств – обозначает человека «дрейфующего» без конкретного направления в жизни и без морального стержня. Возможно здесь кроется надежда, что пропавший жив! По его расположению в домах хорарной карты, мы сможем судить об обстановке в которой он находится – Сатурн находился в 5 доме карты – пятый дом – это дом связанный с общественными местами, питейными заведениями, творчеством , детьми и сексом….по логике наиболее приемлемыми вариантами были питейное заведение (как один из вариантов общественного места) а возможно и связь с сексом))
Сатурн в карте – ретроградный. Ретроградная планета всегда возвращается на то место, откуда пришла, если это предусматривает контекст вопроса. В данном случае все ждали того, что пропавший все таки вернется домой.
Что еще карта может сказать нам о нем? Последний аспект Сатурна был соединение «а в древних текстах буквально: соитие» с Луной в Скорпионе (женской планетой в женском знаке)
Таким образом , карта рассказала нам о том, что пропавший «дрейфует» в общественном либо в питейном заведении а так же, как вариант в доме секса, побывавшим в соединении с женщиной и обязательно возвращающимся домой.
Через день пропавший сам вернулся домой живой и невредимый. В результате этой истории жена от него ушла.

А теперь я бы хотела рассказать вам еще об одном громком деле, произошедшем в соседнем городе. Пропала девушка на 9ом месяце беременности, вышла из дома и не вернулась, в городе начались поиски, сообщение о ее исчезновении разлетелось по всем СМИ. Я задала вопрос - где она и ее ребенок, что с ними?

Девушка – как другой человек принадлежит к 7ому дому – управитель 7го дома Марс в Весах – планета находящаяся в собственном изгнании, эссенциально ущербная (хуже некуда) говорит нам о ее состоянии на момент задания вопроса – состояние «хуже некуда» в контексте вопроса может означать только одно – девушка мертва.
Соответственно возникает вопрос - что с ребенком? Прошло уже достаточно времени после ее исчезновения, за это время она уже могла родить.
Ребенка смотрим по производному 5му дому (дому ребенка) от 7го (дома девушки) - управитель 11го дома карты - Солнце в Водолее. Опять планета в собственном изгнании, эссенциально ущербная (хуже некуда) – в контексте вопроса – ничего не может быть хуже смерти – ребенок тоже мертв.
Остается вопрос: где они? Обе планеты, обозначающие пропавших в карте находятся в угловых домах, расположение в них свидетельствует о том, что они где-то совсем рядом, можно сказать «под носом» - угловые дома самое близкое расстояние показывают.
Если воспользоваться методом производных домов, то карта показывает, что девушка находится в 1ом от 7го – обычно чей то первый дом указывает буквально на его дом - мужья и сожители так же относятся к 7му дому – т.е. в доме своего мужа (сожителя)
Даже расположение ее планеты в низу дома(в конце дома) – означает буквально низ дома – т.е. подвал!!!
Через некоторое время СМИ сообщили, что нашли мертвыми пропавшую девушку и ее не родившегося ребенка, умершего в утробе. Девушку убил ранее судимый сожитель, а тело спрятал в подвале своего частного дома. Вот так.

 Написано: Екатерина80
>> Другие записи в категориях: ИНТЕРЕСНОЕ

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: