Играем и украшаем

Ср Окт 29, 2014 21:29

Издательство "Клевер Медиа Групп" готовится к зимним праздникам: в серии "Мастерилки" появились две новинки.



Лабиринт
Рид


Скрытый текст:


Зима - это чудесное время праздников и каникул, которое мы можем посвятить своей семье. Новый Год, Рождество, Старый Новый год, детские утренники - в это время есть множество поводов устроить праздник себе и своим детям. Чтобы помочь вам легко организовать семейный досуг, Лида Данилова, популярный блогер и мама очаровательной дочки, поделилась своими секретами и написала эту книгу. Вы найдете здесь множество идей для детских игр ("Театр", "Фигурное катание", "Хоккей"), поделок (снеговик, волшебные санки, камин) и самых разных веселых занятий, которые подойдут как для одного ребенка, так и для нескольких. Все материалы для поделок вы легко найдете у себя дома. Инструкции пошаговые, простые и очень точные. А еще эти идеи пригодятся вам не только в зимние каникулы, но и круглый год! Желаем вам приятно провести праздники!



Лабиринт
Рид



Новый год уже совсем близко, а до этого еще и каникулы, и, возможно, дни рождения друзей и родственников… именно к этим праздникам мы издаем новую книгу, очень похожую на прошлогодний бестселлер - "Новогодние украшения", но сегодня это книга "Украшения на все праздники". К праздникам всегда хочется сделать дом немного уютнее. И в новой книге "Украшения на все праздники" вы вместе со своими детьми найдёте 100 отрывных листов для создания ярких поделок. Простые пошаговые инструкции и объяснения с иллюстрациями помогут Вам не только легко и быстро украсить дом, но и смастерить уникальные подарки для друзей и близких. Кроме бумаги, вам понадобятся только ножницы, прозрачный скотч и немного фантазии. Украшайте дом всей семьей с улыбкой и радостным настроением, ведь это самое волшебное, что может быть перед праздниками!


Книги из серии:
Скрытый текст:

Лабиринт
Озон
Рид



Нина Острун много лет занимается творчеством с детьми. Она - автор книг для детей и родителей, а также дизайнер и ведущая телепрограмм (в том числе "Без репетиции" и "Очень, очень полезной программы"), директор Музея Оригами. Её новая книга "Скоро праздник!", которую Нина придумала вместе со своими дочками, поможет вам устроить себе и своим детям потрясающий семейный праздник - Новый Год. Здесь есть всё, что вам может понадобиться: украшения для ёлки, праздничного стола и дома, идеи для карнавальных костюмов, подарков и новогодних игр. Чёткие пошаговые инструкции, простые материалы, красочные фотографии.




Лабиринт
Озон
Рид



Мы с детства знаем, что лучшие подарки, - те, что сделаны своими руками. Поэтому мы придумали волшебную книгу, в которой есть все, что вам понадобится для украшения дома на Новый Год! Проведите вечер в кругу семьи, создавая снежинки, гирлянды, звезды и многое другое из наших заготовок. вам нужны только ножницы и скотч. 100 страниц - 100 уникальных украшений!

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: Клевер Медиа Групп, зимние книги, Новый год, Рождество

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: