Книжки-картинки для самых маленьких

Пн Ноя 17, 2014 14:20

У издательства "Клевер Медиа Групп" вышла новая серия развивающих книжек-картинок для самых маленьких.

Эта серия входит в новую универсальную программу для дошкольников "Радуга" - прекрасный инструмент для развития и обучения ребенка, соответствующий ФГОС ДО.

Здесь вы найдете самые основные темы, которые должен знать ребенок:
- Животные
- Цвета и числа
- Природа
- Еда
- Одежда
- На улице
- Мой дом



Лабиринт
Озон
Рид

Скрытый текст:


На картонных страницах новой книги "Животные" вы найдете изображения и названия знакомых ребенку животных - коровы, зайчика, ежика и т.д. Яркие иллюстрации, крупный шрифт и удобный формат книги заинтересуют малышей от 0 до 3 лет. А плотные ламинированные страницы из картона прослужат не одному поколению веселых непосед! Изучайте окружающий мир, играйте и объясняйте ребенку значение изображенных в книге животных и вы увидите насколько стремительно начнет развиваться Ваш малыш.

Другие книги этой серии:
Скрытый текст:


Лабиринт
Озон
Рид



Открывая новую книгу "Цвета и числа", вы найдете знакомые ребенку цвета и цифры, которые окружают его в повседневной жизни.





Лабиринт
Озон
Рид



Открывая новую книгу "Природа", вы найдете изображения и названия знакомых ребенку предметов, которые окружают его при ежедневных прогулках - дерево, реку, снег или дождь.




Лабиринт
Рид



На картонных страницах новой книги "Еда" вы найдете изображения и названия привычной ребенку еды - это овощи и фрукты, молоко и хлеб и т.д.





Лабиринт
Озон
Рид



На страницах новой книги "Одежда" вы найдете изображения и названия знакомых ребенку предметов одежды - брюки, кофта, платье и т.д.




Лабиринт
Озон
Рид



На страницах новой книги "На улице" вы найдете изображения и названия знакомых ребенку предметов, которые окружают его при ежедневных прогулках - дерево, дорогу, машину и т.д.





Лабиринт
Озон
Рид



На картонных страницах новой книги "Мой дом" вы найдете изображения и названия знакомых ребенку предметов мебели - кровать, стул, стол и т.д.

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: Клевер Медиа Групп, 0-3, книжки-картинки, первые книги малыша

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: