Древний Новгород

Сб Ноя 22, 2014 22:08

В издательстве "Пешком в историю" выходят увлекательные детские книги, настольные игры, подарочные наборы. У издательства есть несколько серий, посвященных разным историческим эпохам: это и первобытный мир, и Древний Крит, и Древний Египет и другие. Мне очень нравится серия о "Древнем Новгороде".

Эта серия стала победителем национального конкурса "КНИГА ГОДА-2012" в номинации детских книг "Вместе с книгой мы растем"!



Лабиринт
Озон

Книги и игры серии "Древний Новгород" посвящены жизни Древней Руси, обычаям и культуре русского народа. Здесь собраны самые интересные исторические сведения о том, кто управлял Великим Новгородом, с какими странами и чем торговали новгородские купцы, как выглядели улицы города, какими ремеслами владели его жители, кто были их герои и святые, как жили дети и взрослые, где придумали лыжи, на чем писали письма, каким был в XII веке русский язык. История Новгородской республики с ее буднями и праздниками оживет, станет близкой и понятной читателям.

А помогут вам волшебные мышата Тимка и Тинка, которые живут в Историческом музее и очень любят путешествовать в далекие времена. Везде, где появляются наши волшебные мышата, их ждут удивительные и опасные приключения.


Для дошкольников есть разные подарочные наборы:
Скрытый текст:


Лабиринт





В набор входит:
Развивающая книга с наклейками "Тимка и Тинка в Древнем Новгороде", набор игрушек - 10 елочных украшений из дерева, открытка с дорисовкой, набор наклеек и значок.




Лабиринт



В комплект входит книга "Мы живем в Древнем Новгороде", задачник по истории "Полевой журнал археолога", модель для сборки, открытка с дорисовкой, наклейки и значок.





Лабиринт

В наборе: книжка "Тимка и Тинка в Древнем Новгороде", пазл, открытка с дорисовкой, набор наклеек, календарик.

Сегодня и завтра в "Лабиринте" действует дополнительная скидка 15% на все детские книги и игрушки.

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: Пешком в историю, история России

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: