Новогодние новинки от "Клевер Медиа Групп"

Ср Ноя 26, 2014 14:01

В издательстве "Клевер Медиа Групп" вышли новинки в серии "Новый год".



Лабиринт
Рид

Скрытый текст:




"Новый год шагает по планете" - настоящая энциклопедия Нового года, из которой и взрослые и дети узнают массу новой информации о празднике и обычаях его встречи и проведения в странах мира. Книга ориентирована на детей в возрасте от 5 лет, которые могут читать ее самостоятельно или изучать совместно с родителями. И еще одно преимущество книги, помимо увлекательной информации и красочных иллюстраций, каждый ребенок найдет в ней увлекательные задания, связанные с прочитанной темой - нарисовать деда мороза, пройти сказочный лабиринт, вписать свое новое имя и помочь кубинским часам… и все это в одной книге-энциклопедии "Новый год шагает по планете"!
Скрытый текст:



Лабиринт
Рид
Скрытый текст:


"Новый год у пиратов" - красочная книжка-игрушка с весёлой сказкой в стихах. Наверняка каждому ребенку понравятся пираты, которые ради праздника стали милыми и добрыми, аппетитно едят манную кашу, отпускают пленных матросов и просят у них прощения - и все ради встречи с Дедом Морозом, который так спешил к нашим героям…
Книга станет волшебным новогодним подарком для детей в возрасте от 3 до 5 лет. Детям этого возраста так любопытно искать тайны под клапанами, сгибать-разгибать странички, узнавать секреты и тайны. Разыскивайте сюрпризы и встречайте Новый год вместе с пиратами!

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: Клевер Медиа Групп, зимние книги, Новый год

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: