Зимние книги с суперскидкой

Вт Дек 09, 2014 14:43

В "Лабиринте" до 28 декабря действуют скидки от 15 до 50%!


http://www.labirint.ru/superskidki-50/


http://www.labirint.ru/superskidki-40/


http://www.labirint.ru/superskidki-30/


http://www.labirint.ru/prazdnik-chitatelya-so-skidkoy-15/


Зимне-новогодние книги со скидкой 50%:



Лабиринт


Если вы ещё незнакомы с семейством муми-троллей и их друзьями, у вас есть счастливая возможность узнать их поближе и вместе повеселиться…"Не нужен мне этот снег, если из-за него не будет Снусмумрика!" В долину, где живут муми-тролли, рано пришла зима, и другу Муми-тролля пора отправляться на юг. Муми-тролля тревожит, будет ли Снусмумрик скучать по нему так же, как он сам скучает по другу, а если да, то как об этом узнать?
По мотивам историй Туве Янсон.





Лабиринт



Автор книги Рони Орен известен в мире не только как талантливый мультипликатор, но и как блестящий педагог, имеющий многолетний опыт работы с детьми. Методика Рони Орена получила признание и широко используется в разных странах. Придуманные и созданные им яркие и неповторимые образы помогают детям легко осваивать искусство лепки, развивать мелкую моторику, речь и эстетический вкус. Пластилиновый мир и истории Рони Орена - это безграничные возможности развития детской фантазии и ее воплощения. На страницах этой книги маленькие читатели встретятся с Дедом Морозом, Снегурочкой и их друзьями, окунутся в веселую предпраздничную суету и сами сделают забавные новогодние подарки.


Зимне-новогодние книги со скидкой 40%:
Скрытый текст:


Лабиринт



Как волшебно кружится падающий снег! И так хочется удержать новогоднее волшебство подольше! Устройте маленький снегопад в небольшой стеклянной банке. В нее можно поместить кусочек новогодней сказки: пластилиновых героев знакомых историй или даже зимний пейзаж. Они не только будут навевать праздничные воспоминания и притягивать взгляды гостей, но и смогут стать по-настоящему интересным и памятным подарком. Создание такого чуда - увлекательнейшее и творческое занятие для ребенка, а также возможность почувствовать себя настоящим волшебником.

Зимне-новогодние книги со скидкой 30%:
Скрытый текст:


Лабиринт



Перед вами потрясающая книга по созданию новогоднего пластилинового мультфильма от настоящих профессионалов - режиссера-мультипликатора Алексея Почивалова и художника-мультипликатора Юлии Сергеевой анимационной студии "ПИЛОТ". Благодаря красочным иллюстрациям, пошаговым описаниям работы и множеству полезных советов вы вместе с детьми за пару вечеров легко слепите очаровательных персонажей сказки, а также декорации к ней, а затем при помощи обычного фотоаппарата-"мыльницы" сможете превратить ее в удивительный комикс или настоящий мультфильм. Подарите себе и своим детям в канун Нового года радость и огромное удовольствие от создания волшебной сказки своими руками!




Лабиринт



Как встречают Новый год в волшебной стране из лоскутков? Да так же, как и в любой другой! Друзья собираются вместе, готовят подарки и, конечно, наряжают ёлку. Сказка чудесной художницы Виктории Кирдий расскажет и покажет маленьким читателям, как готовятся к празднику обычные жители необычного леса.





Лабиринт



Вот и наступил любимый детский праздник - Новый год! Сколько радости, счастья, веселья приносит он! Сколько сюрпризов и подарков! Замечательная книжка новогодних стихов, загадок, считалок - отличный подарок, который создаст праздничное настроение, да и просто порадует ваших малышей!




Лабиринт



Русская народная сказка о снежной девочке Снегурочке. Повествование сопровождает чарующая музыка П.И. Чайковского, а также русские народные песни и наигрыши.
Подарите вашему ребенку встречу с доброй сказкой и прекрасной музыкой.
Уникальная, неповторимая, не имеющая аналогов волшебная книга-плеер! Обучает, развивает и развлекает. У вас нет времени рассказать ребёнку сказку на ночь? С волшебной книгой-плеером ваш малыш больше никогда не почувствует себя одиноким!
Около 20 минут звучания, мелодичная классическая музыка, лучшие сказки самых знаменитых писателей мира в профессиональном актерском исполнении.




Лабиринт






Лабиринт







Лабиринт








Лабиринт






Лабиринт

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: акции "Лабиринта", Новый год, зимние книги

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: