Рисуем и играем

Чт Дек 18, 2014 22:14

30%-ная скидка на несколько книг из серии "Рисуем и играем" издательства "Клевер Медиа Групп".



Лабиринт

Скрытый текст:


Что вас ждет под обложкой:
Забавные рисунки, рецепты вкусных пирогов и конфет, чудесные украшения для дома, сделанные своими руками, музыка, праздничные костюмы… Главный герой книги — любознательный и непоседливый барашек по имени Бо — станет хорошим другом для ребенка и подскажет множество идей для развлечений в любое время года: украшайте дом, собирайте растения для гербария, готовьте вкусные угощения, рисуйте, придумывайте…

Гид для родителей:
Очень интересная, развивающая книжка «Круглый год вместе с барашком Бо» для детей в возрасте от 3 лет. Взяв в руки эту книгу, можно играть и рисовать вместе с ребенком, готовить вкусные и простые блюда, узнавать много интересного о временах года, и стать авторами ярких рисунков. Вы совершите увлекательное путешествие вместе с барашком Бо и узнает много нового о мире природы и временах года.

Изюминки книжки:
Веселый и забавный персонаж Барашек Бо, любимец тысяч детей во всем мире.
НОВЫЙ подход к детским книжкам: это и веселое повествование, и книга рецептов, и раскраска.
Книжка-игрушка и, одновременно, раскраска понравится любому ребенку, вне зависимости от его интересов.
Характеристики времен года изложены лаконично и будут понятны каждому ребенку.
Красивейшие иллюстрации никого не оставят равнодушным!
Скрытый текст:


Лабиринт



Книга "Восточные орнаменты" - это уникальный альбом для дочек и мам, обладающих изысканным вкусом. Идеальный подарок для маленьких модниц!
Интересные орнаменты и увлекательное повествование нового альбома "Восточные орнаменты" станут интересными как для взрослых, так и для детей в возрасте от 5-11 лет. Раскрашивая предметы в восточном стиле, ребенок узнает новую информацию об этом стиле, учит сочетать цвета. Эту книгу можно назвать универсальной, поскольку детям 5 лет будет интересно раскрашивать предметы, а взрослея, они будут проявлять интерес к историям и занимательным фактам, изложенным в "Восточных орнаментах".




Лабиринт



Интересные орнаменты и увлекательное повествование нового альбома "Орнаменты в стиле ар-деко" станут интересными как для взрослых, так и для детей в возрасте от 5-11 лет. Раскрашивая предметы в стиле ар-деко, ребенок узнает новую информацию об этом стиле, учит сочетать цвета, знакомится с такими понятиями как городская архитектура и декоративное стекло, а также узнает, как использовались модные веера и в чем приносили кофе в конце 20-х начале 30-х годов прошлого века. Эту книгу можно назвать универсальной, поскольку детям 5 лет будет интересно раскрашивать предметы, а взрослея, они будут проявлять интерес к историям и занимательным фактам, изложенным в "Орнаментах в стиле ар-деко".

 Написано: lessja
>> Другие записи в категориях: Клевер Медиа Групп, 3-5, 5-7, 7-10, раскраски, рисование

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: