Центр психологической помощи "Мы вместе"

Пт Янв 24, 2025 1:01

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Центр психологической помощи "Мы вместе"
ул. Костычева, 14. Ленинский район, тел: 375-15-64

группа в контакте https://vk.com/kriziscentre

Психологическое консультирование и психотерапия

Страх, одиночество, депрессия, стрессы - c этими трудностями сталкивается почти каждый человек. Чаще всего он можем справиться с ними сами – поговорить с друзьями, отвлечься, найти новую работу и партнера или просто немного подождать.
Однако нередко становится понятно, что самостоятельно совладать с этими проблемами не получается. Например, когда на очередной работе опять мало платят, с новым партнером нет взаимопонимания, а день опять кажется прожитым не так, как хотелось. В этой ситуации может быть полезна консультация психолога или психотерапевта.

Психологическая помощь поможет стать более уверенными в себе и повысить самооценку, улучшить отношения с окружающими и справиться с одиночеством, а также научиться понимать себя и других.

Психотерапия эффективна при комплексном лечении страхов (фобий), депрессий, панических расстройств, сексуальных дисфункций (импотенции, фригидности и др.), навязчивостей (обсессивно-компульсивных расстройств), нарушений пищевого поведения (анорексии, булимии) и других расстройств.

Психотерапия также доказала свою эффективность при психосоматических заболевания - болезнях, в возникновении которых важную роль играет психологические причины. Например, в комплексном лечении язвы, астмы, кожных заболеваний, нарушениях в сексуальной сфере.

Консультация психолога и психотерапевта может помочь вам в решении этих проблем.
Записывайтесь прямо сейчас 375-15-64

 Написано: glori7

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: