Добро пожаловать

Вс Мар 23, 2036 21:23



Меня зовут Карагодина Юлия Викторовна, мне 37 лет, по призванию и профессии я психолог, имею счастливую семью, воспитываю четырнадцатилетнюю дочь.
У меня два высших образования, НГУ "клинический психолог" специализация :
-консультирование детей и подростков
-семейное консультирование
-групповые консультации, ведущая групп
-КОГНИТИВНО-ПОВЕДЕНЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
-АРТ-ТЕРАПИЯ
-ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ
- психологическое консультирование при тяжелых заболеваний
-онкопсихология
Уже более 10 лет я оказываю психологическую помощь взрослым и детям по следующим направлениям:
- Семейное консультирование (разводы, конфликты, потери и др.)
- Индивидуальные консультации детей по различным проблемам (тики, энурез, непослушание, капризы, стеснительность и многое другое)
- Индивидуальные консультации родителей по проблемам воспитания и формирования личности ребенка.
- Проведение родительских групп по вопросам воспитания ребенка.
- детские группы (работа со страхами ,регуляция общения со сверстниками и взрослыми, формирование уверенности и способности сопереживать, умение работать в команде и др.)
- совместные консультации детей и родителей
- песочная терапия
- АРТ-терапия
- сказкотерапия
- индивидуальное психологическое консультирование для взрослых ( любовная зависимость, панические атаки, аффекты, депрессия, бессонница, страхи, смерть близкого человека, травмы, суицид, эмоциональное и физическое насилие, конфликты, семейные кризисы, тяжелые жизненные ситуации, сложности с непониманием себя и своего места в жизни, включение в активное переживание радости жизни и др.)

Уже более 7 лет я являюсь директором центра психологической помощи «Мы Вместе» который находиться по адресу Новосибирск ул Костычева,14. За этот период я провела более 300 детских и детско-родительских групп, более 2000 индивидуальных консультаций как детей так и взрослых, организовала более 40 выездных тренингов.Я люблю много путешествовать , поэтому часто провожу выездные тренинги и группы, как по России так и за рубежом.
Работа с детьми и с семьями всегда была для меня особой любимой частью работы .Дети, их будущее, что может быть важнее?! Поэтому особое внимание в своей работе я уделяю взаимодействию детей и родителей. Развитию гармоничного внутреннего мира ребенка, формированию навыков общения и взаимодействию. Я энергичный и позитивный человек, и людей, которые обращаются ко мне за помощью, я учу не откладывать жизнь на потом, радоваться и ценить каждый ее момент.

 Написано: Юлия Карагодина

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: