Мой дневник успеха!

Вс Мар 29, 2015 18:13

Немного обо мне


В свои 28 лет, имея ВСЕ, как кажется моему окружению, я задумалась, а что я сама из себя представляю? Да, я в полной мере счастлива! У меня прекрасная семья, любимый успешный муж, двое сорванцов, большой красивый дом, и сад, обеспеченная жизнь, стабильная работа с полным соцпакетом с 8 до 17 и… что? Что я сама из себя представляю? Люблю йогу? Это пожалуй единственное, что про себя могу рассказать… Но ведь во мне бушует жизнь! Энергия! И я стала искать для нее русло… Экология…. Бизнес…. Недвижимость… Педагогика…. Частный детский сад…. Прошла курсы «Мама-Предпринематель», написала бизнес-план Школы раннего развития… посетила тренинг Ирины Хакамады – очень вдохновил жизненный пример успешной женщины! Но все никак не могла найти свою нишу…



И вот, несколько месяцев назад, я открыла для себя ВОЗМОЖНОСТИ ОТ КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ!!!
Совершенно случайно наткнулась на объявление на Сибмаме, изучила информацию и поняла, ДА! Это то, что я так долго искала!!! Официальный бизнес без вложений и продаж! Без отрыва от семьи, от любимых моих мужа и детей! Бизнес у меня дома, просто за компьютером! Я работаю в удобном для себя графике! Я могу уехать в отпуск в любое время и мой бизнес будет продолжать развиваться! Я просто даю людям возможность зарабатывать, я всего лишь открываю для них возможности компании Орифлэйм!!!

Сегодня я на третьей ступеньке маркетинг-плана, но это только начало! У меня все впереди! Я открыла для себя здесь огромные перспективы! Полную свободу действий! Через год, когда закончится мой декретный отпуск, я еще подумаю, выходить ли на свою прошлую работу?! К этому времени я уже выйду на доход около 100 000 руб в мес, зачем мне работать с 8 до 17??? У меня свой бизнес! Трудовой стаж и пенсионные отчисления! Я работаю в команде успешных предпринимателей и приглашаю вас в их ряды!


 Написано: Mama_Lyubanya

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: