Утренний кофе с Сибмамой


Собачку говорящую посмотреть...

Вт Апр 14, 2015 9:32

"Из Пскова я... странница... собачку говорящую посмотреть..." - упрашивал эпизодический персонаж в фильме "Собачье сердце". Эх, бабушка! Не туда вы пришли! Говорящих собачек нынче показывают на британском шоу талантов!

Шоу "Британия ищет таланты" ("Britain’s Got Talent"), с командой судей во главе с обаятельнейшим Саймоном Коуэллом смогла собрать для телеканала ITV очень приличные рейтинги - в 2007 году (старт шоу) 11,1 млн зрителей. Пик всемирной популярности настиг шоу, когда на сцену в 2009 году вышла скромнейшая шотландская домохозяйка, женщина нелегкой судьбы Сюзан Бойл. Страшненькая тетушка Сюзан, как оказалось, всю жизнь хранила прекрасный секрет - сильный, практически оперный голос, который другую уже давно сделал бы звездой эстрады. Ну и Сюзан, собственно, тоже сделал - теперь она в Британии вроде нашего Баскова. А шоу "Британия ищет таланты" стало известно во всем мире.

Но новых потрясающих открытий не случилось, шоу стало терять свой рейтинг, его даже хотели вовсе закрыть, но в 2015 году все-таки решили продолжить. Знакомьтесь, с новой звездой Британии - Венди, говорящая собачка! (Боже, куда мы катимся... :-o :haha: :portvein: )


Кстати, бдительные зрители уже раскрыли секрет Венди (под спойлером)
Скрытый текст:


Говорящей собакой никого не удивить (подумаешь, чревовещание...), но такого трюка давно никто не видел, Венди открывала рот, во время разговора точно также как человек

Многие, недолго думая, сразу кинулись осыпать Марка обвинениями в жестоком обращении с животным, но как это часто бывает, все это из-за недостатка информации. Ниже вы можете видеть принцип работы механической челюсти Венди, которая была прикреплена к носу собаки. Собачка просто сидела с закрытым ртом, пока все остальные его раскрывали.


Ну что я могу сказать... Чай мы не из Пскова :haha: Шоу с собачкой набрало аудиторию 10,1 млн зрителей, в то время как в провальном 2013 году было 10,5 млн.
:dog: :dog: :dog: :haha:
Какие таланты, такое и шоу... :aga-aga:

 Написано: burya

>> Другие записи в категориях: ребятам о зверятах, Забавные факты, британские ученые
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

matvey4
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.04.15
В дневниках: 35
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 17:39
Ответить с цитатой

лучшие поздравления рунета

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion