накануне 2х летия

Ср Май 20, 2015 15:14

вот пока есть пара минут решила написать об успехахв таком серьезном деле как титьколюбие))))
в общем у нас все хорошо) грудь сыну перепадает разв сутки :eek: сама не верю)прям получается сразу после ночного сна.он даже ночью может не просыпаться ,спит спокойно .
встаем мы рано, дети у меня не сони, сегодня вот в начале 7го, ну присосался, потом я устала , говорю, хватит, забрала ,отвернулась))))спряталась под одеяло)
и до след утра )))ну для нас это конечно прогресс, потому что еще 2 недели назад кормежек было по 4-5 в сутки. сейчас если я решу присесть - телек посмтреть,кпримеру , он мчится ,забирается, лезет подфутболку, по фигу в общем то где это может быть, гости нас не смущают)))ну яконечно кремень, гооврю фик тебе ,пошли тебе мяса дам,будешь? ага !!!буду)))мчится на кухню, про титю уже и забыл
еще 2-3 недели назад такой расклад его бы не устроил, так ято я все правильно делала ,что ждала ,не ломала ни себя ни его, а то мне тут последний год тыпаются мозги прочистить,мол ,отлучи да отлучи, а он оказался еще ольшим титечником чем аня. та с рождения висела, бока себенаедала, а потом как то ровно дышала , тут наоборот.
ну и забирать к себе его никто не хочет, пока сам не отлучится будем так раз в сутки )
днем спит в аниной кровате, вот джем мебель и будут спать по взрослому. посомтрим может наконец то и в отпуске я буду не с ним спать- а с мужем))) там 1 двуспальная кровать и 1 диван.спят в целом хорошо, а может это я сплю как убитая и ничего не слышу,материнский инстинкт напрочь куда то делся. аня мне например рассказывает что ночью вставала и ходила в туалет,капец, асспим мы вообще то в однй комнате ))))вот не мать ,амачеха,да)))
авообще такие они конечно разные- как анька никогда не хотела спать и у нас была борьба за сон- костя полная ее противоположность срождения. только начнет ныть- спрашиваю- ты наверное спать хочешь?да !!!и идет укладываться в кровать ) 2 песенки- ребенок спит )
хорошо ,что все хорошо, да)

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: ГВ
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 15:40
Ответить с цитатой

Я порой тоже не слышу ночью никого, кто куда ходит, это только если сильно устала, а последнее время это почти каждую ночь, я в полной отключке :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
KissUsha
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
В дневниках: 5495

 СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 19:45
Ответить с цитатой

ОЙ ПРЯМ КАК ПРО НАС. сЫН РАНЬШЕ ТИТЮ СОСАЛ, НО КАК СКАЗАТЬ.. НЕ СМАКОВАЛ, А ЩАС ПРЯМ ТО И ДЕЛО - НЫРК И ПО ФУТБОЛКУ. хОЧУ ОТЛУЧИТЬ, НО ОБЕ БАБКШКИ НЕ ЖЕЛАЮТ С НИМ ОСТАВАТЬСЯ. оН КАК В ПЛАЧЕ ЗАЙДЕТСЯ-сложно отвлечь. :aga-aga: ночьютак и вообще кроме тити ничего его не интересует. так и живем- не знаю когда к груди остынет... Кормить уже достало. особенно под утро - просто виснет. :aga-aga:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Natty
Академик
Академик

На сайте с 11.11.06
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева

 СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:42
Ответить с цитатой

И мы титечники :aga-aga: Жду, когда дозреет до отлучения :aga-aga:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1