Никак не желает эта съемочка укладываться в формат "Семь", получилось слишком много и разнообразно, поэтому покажу в таком варианте, хотя конечно кое-кто тут не предполагался по задумке.
А вообще пожалуй первый раз Андрюшка действительно помог на съемке, но не тем конечно, что забрался в кадр, раззадорить модель это важно!
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
На сайте с 31.10.11 |
Лена, спасибо!!! |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 14.07.08 ![]() ![]() |
Igrunka
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|