Турция. Concordia Celes Hotel

Вс Июн 28, 2015 20:13

Отдыхали мы в Конкордии 12 дней я, муж, ребенок 1,4 и моя мама. Туроператор Корал, летели пегасусом. Вылет в 8 утра, приехали до начала регистрации, чтобы нас всех вместе посадили
Посадили нас всех вместе. Перед самой посадкой в самолет ребенок заснул и проснулся перед взлетом, так что мы весь полет не спали и развлекали его как могли, уснул перед посадкой. В самолете было ооочень душно. В аэропрту после прохождения паспортного контроля багаж получили сразу же. Коляску забирали там же на ленте, где все чемоданы. Сели в автобус и поехали в п.Окуджалар. Ехали 1,40 мы были вторые на очереди)
Поселок конечно делать там нечего. Одни отели, никаких кафе и магазинов. Есть базар, пешком до него далеко, можно ехать на автобусе,но нам ничего не надо было и мы сьездили ради интереса один раз.
Привезли нас в отель после 14.00, заселили сразу же. Номер мы брали стандарт в целях экономии))) Была одна двуспальная кровать и двухъярусная кровать.
Отель маленький, гулять там негде, с коляской абсолютно негде пройти, если только вдоль дороги в самом поселке

Огромный плюс отеля первая линия, море все время было в волнах, я плавать не умею, купалась с пирса, точнее спускалась по лестницам и обратно. Пляж камни

Первые два дня не могли оторвать ребенка от моря, пока он не заболел. как я не мазала ему нос вифероном и не протирала руки всякими салфетками и гелем антибактериальным, мы подхватили рото-вирусную инфекцию. Началось все сопли горло потом рвота и понос. Съездили к местному доктору нам прописали турецкие антибиотики и местную смекту. В итоге мы пили свой энтериофурил и свою смекту, как нам показалось их лекарства нам не помогали. Болели 4 дня. После ребенок ходил вялый никакого моря ему не надо было, залазил в коляску и наслаждался воздухом

Никакие экскурсии не брали, ездили на катере катались смтрели черепах

Детская площадка в отеле плохая там ничего нет и вечером там было темно, что было удивительно для меня, дети там играли в темноте((( к концу отдыха ее все-таки подсветили

Анимация детская очень хорошая, нет стандартных арам зам зам и паровозиков, все песни новые, дети движения все знают. Анимация и детская и взрослая на трех языках-русский, английский и турецкий, еще проскакивал немецкий.
Днем реенка оставляли на море пать в коляске, вечером на море гуляли и засыпал там

Ребенок активно начал радоваться тдыху в последний день, в этот день я не захотела уезжать, а все дни, что он болел, я жалела, что взяла его с собой

Обратно летели в ночь, это была самая длинная ночь в моей жизни))) я трус и боюсь летать, не сомкнула глаз, мне казалось все время трясло, даже один раз как только поднялись над Анталией, нас затрясло и мы резко "ухнули"вниз, я думала все не долетим) ну вот наша дорога обратно

 Написано: rigik
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011

На сайте с 06.12.08
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 22:11
Ответить с цитатой

Красота :in_love:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Focus
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
В дневниках: 622

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 2:18
Ответить с цитатой

Малышу выздоровления! Главное, что на его лице всегда улыбка! :-)
Как он перенес перелет? Мы с таким же не решились никуда ехать.
Скрытый текст:
Были в этом отеле. К сожалению, ни одной положительной эмоции :bya:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 15:59
Ответить с цитатой

Листвяндия
Мы наслаждались уже, что приехали к морю, и не обращали внимания на недостатки отеля. Но у нас все было хорошо. Может нам повезло)
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1