Rolatex


Фотопечать на жалюзи и рольставнях

Чт Июл 02, 2015 10:16

Наша компания предлагает Вам фотопечать на интерьерных жалюзи и защитных рольставнях.
Для фотопечати у нас есть большой выбор изображений, с которым Вы можете ознакомиться в наших филиалах, а также на нашем сайте
http://www.rolatex.ru/photo-stories
В случае, если не получилось найти подходящее изображение, можно поискать его на сайте http://www.shutterstock.com/

Качество изображения
Безусловно, качество печати будет зависеть от того, какого качество было изначальное изображение. Желательно, чтобы изображение (если оно в формате jpeg) имело не менее 2500 pix по маленькой стороне.

Цветопроба
Даже не учитывая качества самого изображения, необходимо понимать, что цвет на экране монитора и то, как краска ложится на ткань, может очень сильно отличаться. Для того, чтобы можно было максимально точно оценить, что Вы получите в итоге, мы предлагаем Вам такую услугу, как цветопроба.
Для этого не небольшом отрезе ткани (ламели) печатается часть изображения, а также всё изображение в уменьшенном размере. При заказе фотопечати, печать цветопробы является бесплатной услугой.

Cроки изготовления
Срок изготовления изделий с фотопечатью отличается от стандартного срока изготовления изделий. Поскольку появляются дополнительные этапы - согласование эскиза и согласование цветопробы, а затем и сама печать.
В среднем можно ориентироваться на срок 2-3 недели. Но всё же в данном случае сроки выполнения очень индивидуальны. Они могут изменяться как в меньшую, так и в большую сторону.

 Написано: Rolatex

>> Другие записи в категориях: фотопечать, вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи, миникассетная система, панельные шторы, рольставни, рулонные шторы
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion