зверье

Пт Июл 31, 2015 16:36

саша в евпатории притащил по пьяни котейку.типа пусть дети поиграются. подобрал какую то в соседнем подъезде,я рвала и метала, но против детей не поперла.счастья у них было полные штаны,в прямом смысле слова никуда не хотели и ничего им не надо было - кошечка ж дома!"!!я переживала за то что приссыт чужую квартиру а я прогляжу,ну и за детей тоже волновлась-ибо в планах не было кошку тащить домой ,а дети прям влюбились в нее. на второй день когда муж протрезвел и осознал сказала вче что о нем думаю и выпроводила за дверь-пока дети спали чтоб вернул на место туда,где взял.когда дети проснулись было им сказано что кошечка побежала свою маму искать ,на удивление костя даже больше про нее вспоминал, хотя аня ее таскала и ни как не могла угомонится - так она была счастлива)
вернулись домой. сегодня звонит девочка и в расстроенных чувствах что у нее дикая аллергия на кошку на которую заводчик обещал что не будет алергии- в общем не хочешь ее сеюе забрать? мы ее брали за 20 ,ездили за ней в сургут, тебе просто так отдадим...
а я вообще про животных и не думала,мне деетй хватает) говорю,надо подумать)))))понятночто за бесплатно, у мен я вголове не укладывается как кошку можно купить да еще и за такие деньги?)))у нас всегда были самые простые дворовые васьки- ну самые ж лучшие )))))
вот что то и не знаю. нужна ли она мне-детям то понятно что нужна)а я уже отвыкла вообще от зверья- хотя всю жизнь у нас коты были.... :eek:

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: о братьях наших меньших
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Сюшка
Академик
Академик

На сайте с 29.12.08
В дневниках: 9605
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 17:09
Ответить с цитатой

У нас тоже всю жизнь были кошки, и я думала, что в замужестве это продолжится. Но в реале сейчас, когда на меня оставляют наших котов, я их просто кормлю и убираю за ними, никакого душевного тепла не проявляю, разве что вечером кто-то из них сам придет, я поглажу. Моим детям на них наплевать, по большому счету, но опять же они их с рождения тискали, вот лет до 2 это была забава )))
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
В дневниках: 82244
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 20:04
Ответить с цитатой

Я как раз в последние дни хочу животинок,так что я не объективный советчик :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 21:05
Ответить с цитатой

Я кошек обожаю, и наверно взяла бы... но последнее время задумываюсь какие от них проблемы все-таки, и уборка, и дерут где попало, и на время отъезда пристраивать надо, и не дай бог заболеют...
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1