Лучшее бизнес-предложение для активных мам

Сб Авг 16, 2025 18:17

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
:love_sibmama: Привет! Я Наталья :love_sibmama:

Skype vebernatalja
Эл.почта: egorova.n3@yandex.ru

Если Вы хотите проводить круглые сутки с семьей, жить полной жизнью, путешествовать, при этом получать "белую" достойную зарплату - мое предложение именно для Вас! Не важно в каком населенном пункте Вы находитесь и какой у Вас возраст и социальное положение!

Предлагаю Вам работу дома. Никакого лохотрона, который так часто встречается в сети интернет! Без вложений. Не продажи. Коротко о бизнесе




Ту возможность, которую Вы знаете и видели - каталоги, промо-стойки, уговаривания, впаривания, мы НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ! Мы не продаем продукт!
Зарплата белая, платится через банк, идет стаж, соц.пакет. ВСЕ ЭТО - НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМ!

Мы сотрудничаем на договорной основе с крупнейшим гигантом на международном рынке, компанией-миллиардером Орифлэйм Косметикс. Компания на рынке 48 лет, в 62 странах мира. Акции компании котируются на Стокгольмском фондовом рынке. НО МЫ НЕ ПРОДАЕМ ПРОДУКЦИЮ.
Вы можете просмотреть скрины ЗП наших партнеров по ссылке https://yadi.sk/d/hmTBISchdJeXo

Сеть интернет позволяет делать лучше, быстрее, больше и эффективнее. Да, как и в любом другом бизнесе, доход зависит от созданного товарооборота. Мы обучаем создавать многомиллионные товарообороты, не вкладывая деньги. Обучаем бесплатно.
Как? Все проще, чем кажется. Тут суть




Здесь те инструменты, которые мы Вам передадим




От Вас требуется:

1. Посещать вебинары или смотреть записи
2. Читать рекомендуемую бизнес литературу
3. Давать информацию заинтересованным людям о бизнес системе
4. По мере владения информацией обучать их тому же самому и создавать команду партнеров

Я думаю такие простые действия Вам посильны, чтобы через полгода иметь дополнительные 40 тысяч официального дохода в кармане! Вы ничем не глупее и не ленивее других людей!) Поэтому давайте сотрудничать.

Ни регистрация, ни начало работы Вас ни к чему не обязывает! Здесь вы никому ничего не должны. Вы можете выйти из проекта в любое время! А можете за 4 месяца работы стать Директором с доходом $1000 в месяц!

Что нужно сделать?
1. Для оформления Вашего личного кабинета нужны данные для регистрации: заполните пожалуйста форму. Сделай шаг навстречу мечте прямо сейчас! Не откладывайте!
https://docs.google.com/forms/d/1en71sc8iCHJMJxpLOnWsa4synJnSIBL8IdFDGX6iqVA/viewform?fbzx=-6586258249331323731

Ни регистрация, ни начало работы Вас ни к чему не обязывает! Здесь вы никому ничего не должны. Вы можете выйти из проекта в любое время! А можете за 4 месяца работы стать Директором с доходом $1000 в месяц!

С момента регистрации я начинаю наполнять Вашу команду партнерами и Ваш товарооборот начинает расти. Даже если сейчас Вы не поняли суть или нет времени, или возможностей развития, через полгода ситуация поменяется и деньги будут нужны. Согласитесь, начинать, когда под Вами уже выстроена часть бизнеса намного проще!

Как начисляют доход


Куда приводят мечты с Орифлэйм


Бизнес без вложений


Высокий растущий доход, нет начальников, нет будильников!!!!
Попробуем вместе строить бизнес?

 Написано: НатальяЕгорова

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: