Просто так


Бюрократическое

Пн Сен 07, 2015 15:27

[ Сердитое Настроение: Сердитое ]

Регистрация прав на квартиру затянулась. Перед поездкой в указанный в расписке день решила удостовериться, что сгоняю не зря. Удостоверилась. Перезвонили и сказали, что дело приостановлено, причину узнавайте по такому-то телефону у такой-то.

Узнала :aga-aga: Кто-то что-то перепутал и в части данных о моих документах почему-то указана совсем другая квартира. Мне никто не звонит, ничего не говорит (как так???), просто процесс остановился. Говорю: давайте, я вам принесу оригиналы, здесь написано так-то и так-то!! - Нет, нам оригиналы не нужны, нужен зарегистрированный архив, запросим, поднимем, посмотрим.

Прошла неделя, за которую я дважды звонила и напоминала о себе. Третий раз уже спокойно так спросила: что мне сделать, чтобы процесс сдвинулся? - пообещала приходить каждый день и о себе напоминать, потому что это возмутительно. Ну и т.д. Через три часа мне перезвонили и сказали, что архив поднят, документы скоро будут готовы (со слов, должны были быть готовыми на следующий день). Пока не узнавала, потому что нет времени за ними ехать.

 Написано: Helen48

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Helen48
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.09.12
В дневниках: 43

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 14:54
Ответить с цитатой

Документы получила, все ок.

Читала, что можно прописываться через МФЦ. Спросила на ресепшене - только тех, кто в частном секторе живет. Выписалась и прописалась через госуслуги.
.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion