Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


Кольцовские травки, которые мигом вылечат простуду у всех

Пт Окт 02, 2015 17:03

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Не писала об этом, пока сама не проверила на себе и детях (3 года и 11 лет) несколько раз.
Когда говорили, что эти кольцовские травки быстро вылечивают сопли, простуду, инфекцию - НЕ ВЕРИЛА! Ну не бывает же так все легко.
Итог: как только чувствую, что начинаю заболевать- дефендер и пауэрлайф. Один-два дня и все, огурец, НЕ раскиселиваюсь совсем!
Дети: старшая по такой же схеме как я, начало заболевания, капсулки и как рукой все снимает. Если что-то более серьёзное, чем лёгкая простуда, то заболевание проходит намного легче и быстрей.
Сын, 3 года: засопливил. Если сопли у него -хоть лечи, хоть нет - будут течь 7 - 10 дней.дефендер - по капсуле через каждые 3-3,5 часа один день давала ему.
Пауэр лайф ( основа капсул- экстракт эхинацеи) - капнула в обед и вечером в нос. Утром - ни соплиночки! Я не поверила и думала еще, что "ну наверное завтра снова побегут сопли". Но они НЕ побежали! И вот тогда я поняла, что просто обязана рассказать об этих травках.
Травки в капсулах можно высыпать в ложку, смешать с водой и сахаром, младший так пьёт. И это вкуснее, чем горькая таблетка. Он вообще не любитель лекарств, фиг засунешь. Старшая может проглотить.
Травки производство Кольцово, баночка 30 штук, стоит всего 680 р. Можно принимать профилактически в сезон эпидемий и тогда риск заразиться минимален. Можно принимать когда чувствуется, что заболеваешь - тогда все намного легче и быстрее. Люди применяют с рождения малышам, но я побаиваюсь все же, у самой опыта нет такого. С года можно смело, если младше - для смелых родителей. И это явно лучше, чем таблетки химические, которые одно лечат, а другое калечат. Ну и не рекомендуется, если аллергия на травы.

Состав и описание дефендера

Скрытый текст:
обладает антиинфекционной активностью, способствует повышению иммунитета, укреплению защитных функций организма.

Ежедневно человек сталкивается с множеством различных инфекций, и происходит это не только в период эпидемии, как думают многие. Болезнетворные бактерии постоянно находятся в окружающем нас воздухе, они живут на поверхности и внутри нашего тела. Чтобы соcуществование с этими мельчайшими живыми организмами было мирным, оно должно контролироваться нашей иммунной системой. Но как только защитная функция ослабевает, опасные микробы начинают размножаться, что приводит к развитию заболеваний. Как же эффективно противостоять инфекционной атаке и не доводить ситуацию до приема антибиотиков?


Действие
В состав Defender Plus входит уникальная композиция лекарственных растений. Каждый травяной экстракт вносит свою ноту в гамму действия продукта. Чабрец (тимьян) оказывает оздоравливающее воздействие на носоглотку и бронхолегочную систему; зверобой – на желудочно-кишечный тракт; курильский чай очищает кровь. Именно сбалансированный подбор компонентов обеспечивает комплексное действие Defender Plus. Его применение способствует повышению защитных сил организма в борьбе с инфекциями и усиливает действие антибактериальных, противовирусных, противогрибковых препаратов.

Рекомендуется
в качестве общеукрепляющего средства, для повышения сопротивляемости организма негативным воздействиям окружающей среды и различного рода заболеваниям;
для профилактики и в качестве вспомогательного средства при заболеваниях ЛОР-органов, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта; простудных заболеваний, гриппа и ОРВИ;
в период выздоровления после заболеваний, операций, травм.

Состав: экстракт чабреца, экстракт бадана, экстракт зверобоя, экстракт курильского чая.


Пауэр лайф состав и описание

Скрытый текст:
Оказывает стимулирующее воздействие на иммунную систему, повышает защитные силы организма

Действие.
Здоровая иммунная система – первая линия обороны против болезней, ключ к крепкому здоровью. Растения-адаптогены, входящие в состав иммуномодулирующего комплекса Power Life (эхинацея, красный корень и золотой корень), незаменимы для поддержания иммунитета. Принимая Power Life, вы защитите себя от множества заболеваний и сохраните энергию здоровья. Иммуномодулирующий комплекс способствует нормализации процессов адаптации, усилению защитных сил организма, ускоряет выздоровление после болезней. Это верный защитник нашего здоровья, особенно во время интенсивных нагрузок и в периоды сезонного снижения иммунитета (осень–зима).

Рекомендуется
для повышения активности иммунной защиты организма;
для профилактики и в составе комплексной терапии заболеваний ЛОР-органов, органов дыхания, простудных заболеваний;
для повышения сопротивляемости организма, в том числе до и после операций, после заболеваний.
Состав: экстракт эхинацеи, корневища и корни копеечника чайного, корни родиолы розовой.

Буду рада, если кому-то эта информация окажется полезной.
Более подробная информация (покупка, схемы приёма, т.к. для каждого возраста и заболевания своя схема)- в личку или 89139209879 (ватсап, СМС, звонок).

 Написано: Leya

>> Другие записи в категориях: здоровье
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Radioshka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.04.14
В дневниках: 4

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 16:13
Ответить с цитатой

Ой меня прям заинтересовала эта информация! Интересно беременным можно принимать?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
 

Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 2129

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 0:47
Ответить с цитатой

Radioshka, к сожалению, беременным не рекомендуется :-( потому что неизвестно, как Вы на травы отреагируете. Я знаю, что беремушки принимали некоторые и было все хорошо, но у некоторых, допустим, тонус повышался. Как вариант проконсультироваться с врачом, и если даст добро, то пробовать.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion