Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


Ночной крем анти-возраст

Пт Окт 16, 2015 16:19

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Около месяца пользуюсь ночным моделирующим кремом от морщин. Очень приятная текстура, легкий приятный аромат, впитывается моментально, нет ощущения "маски" на лице. Им очень приятно мазюкаться. :-) С утра просыпаюсь и отражение в зеркале не пугает )))
Если Вы хотите привести кожу в порядок, поддержать её, уменьшить морщинки и отодвинуть возникновение новых морщинок, сделать цвет лица более здоровым, ровным, то этот крем станет Вашим помощником. Содержит запатентованное средство Cellcode57, производство Вектор. Сел код создавался изначально для ожоговых центров, имеет способность проникать а глубинные слои кожи, где зарождаются новые клетки, поставляет клетке на этапе зарождения все питательные вещества. Обеспечивает правильный обмен веществ как в отдельных клетках, так и в тканях в целом.
Видео о косметике, 12-минутный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=eG6abT4eAu8

Производство Вектор (Кольцово). Стеклянная красивая баночка 50 мл. Для любого типа кожи. От 35 лет. Цена 1300 р. +от меня приятный подарочек.



Подробнее:

Скрытый текст:
Благодаря выверенной композиции растительных и наукоемких компонентов крем интенсивно регенерирует кожу в ночное время, когда она наиболее восприимчива к действию активных веществ. Обладает выраженным лифтинг-эффектом. Такое комплексное действие способствует быстрому омоложению кожи.

Содержит гликопротеин – увлажнитель последнего поколения.
Действие Aldavine™ стимулирует выработку коллагена, в результате чего контур лица восстанавливается, а морщины разглаживаются.
Сильнейший растительный антиэйдж-комплекс (тонизирующие экстракты и регенерирующие масла) ускоряет обновление кожи.
Витамины нейтрализуют действие свободных радикалов, замедляя процессы старения.


Активные компоненты

Скрытый текст:
Aldavine™/альдавайн. Высокотехнологичный компонент, выделенный из морских водорослей. Усиливает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки капилляров. Обеспечивает снабжение клеток питательными веществами и кислородом. Выводит токсины. Обладает выраженными противовоспалительными свойствами. Укрепляет кожу, повышает ее эластичность, способствует ее обновлению.

Гликопротеин. Сложный протеин, естественный связующий компонент кожи. Замечательный увлажнитель длительного действия, помогает удерживать влагу в коже. Стимулирует синтез коллагена и эластина.

Экстракт зеленого чая. Лидирует среди экстрактов по антиоксидантным свойствам, что объясняется высокой концентрацией полифенолов. Нейтрализует действие ультрафиолета и токсинов, тонизирует, смягчает и питает кожу, заживляет микротрещины, оказывает антимикробное и бактерицидное действия. Кофеин в составе экстракта стимулирует кровообращение и борется с отечностью. Способствует проникновению в кожу биологически активных веществ, повышая эффективность косметических средств.

Экстракт сои. Самый эффективный заменитель эстрогена, который после 35 лет вырабатывается организмом все меньше и меньше. Прекрасно омолаживает, увлажняет, питает кожу и восстанавливает ее на клеточном уровне. Кожа после применения средств с экстрактом сои выглядит молодой, гладкой и упругой.

Экстракт ириса. Действие экстракта сходно с действием эстрогенов, поэтому он активно противодействует процессам старения кожи. Избавляет от морщин, в том числе — мимических. Стимулирует синтез коллагена и эластина, предохраняет коллагеновые и эластиновые волокна от разрушения. Поддерживает естественный уровень увлажненности, повышает упругость и эластичность кожи.

Масло ши (карите). Обладает способностью глубоко проникать в кожу и доставлять в нее полезные компоненты косметических средств. Эти компоненты легко соединяются с маслом, и, попадая в кожу, так же легко и быстро высвобождаются из него. Стимулирует выработку коллагена, разглаживает морщины, увлажняет кожу.

Масло граната. Превосходное средство для питания и увлажнения кожи. Повышает ее эластичность, улучшает цвет лица. Восстанавливает поврежденный липидный барьер. Смягчает и успокаивает воспаленную кожу. Восстанавливает pH кожи. Увеличивает эластичность клеточных мембран, подтягивает ткани, разглаживает морщины.

Витамин E. Один из самых мощных антиоксидантов. Препятствует старению кожи. Играет важную роль в синтезе коллагена. Улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки капилляров. Защищает кожу от действия УФ-излучения. Витамин Е также называют витамином молодости. Главный эффект от его применения — повышение упругости кожи. Особенно полезен в сочетании с витамином С.

Витамин С. При недостатке витамина С кожа становится шероховатой и излишне чувствительной. Витамин С необходим для нормальной регенерации кожи и для подавления действия свободных радикалов. Способствует синтезу коллагена, поддерживает местный иммунитет, защищает кожу от действия возможных аллергенов и негативных природных факторов. Укрепляет стенки капилляров, способствует заживлению ранок и снятию воспаления. Тонизирует и обновляет кожу. Особенно полезен в сочетании с витамином Е.

Витамин A. При недостатке витамина А кожа становится сухой, грубеет, шелушится. Тормозятся процессы ее регенерации. Витамин А успешно восстанавливает эти функции и активно участвует в антиоксидантной защите кожи. Укрепляет иммунитет кожи. Значительно улучшает ее внешний вид и делает цвет лица сияющим.

Витамин N. Не только сам служит ловушкой для свободных радикалов, но и усиливает действие других антиоксидантов. Восстанавливает метаболизм и защитные функции кожи. В сочетании с витамином С заметно омолаживает кожу, делает ее более эластичной и упругой, разглаживает морщины. Обладает противовоспалительными, успокаивающими и поросуживающими свойствами. Уникальный антистрессовый компонент. Возвращает коже здоровый вид.

ГЛУБИННОЕ ДЕЙСТВИЕ

CellСode®57/сэлкод. Поставляет клетке все необходимые элементы питания — с момента ее зарождения и на всех последующих этапах ее жизни. Обеспечивает правильный обмен веществ как в отдельных клетках, так и в тканях в целом.



Цена 1300 р. стеклянная красивая баночка.

 Написано: Leya

>> Другие записи в категориях: красота
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 17:05
Ответить с цитатой

Я хочу. Можно мне реквизиты?

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
 

Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 2129

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 21:09
Ответить с цитатой

МаМАша, здравствуйте! :-) Написала в личку

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion