Беседка


Первомай

Пт Май 01, 2009 18:03

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

С праздником всех!
Мир. Труд. Май. :-)
Утро сегодня у меня выдалось жестким :haha: .Кирюндель проснулся в 7.30 (что немудрено, так как срубился он в 20.30, в отличии от родителей, которые легли ближе к полуночи) и в течении часа пытался сыграть подъем родителям и сестренке. Папка, натянув подушку на голову, не реагировал на изощренные пытки со стороны мелкого. Сестренка, столкнув брата с кровати, отвернулась на другой бок и засопела с удвоенной силой. Тогда Кирюшка предпринял последнею попытку поднять народ, заревел во весь голос и мамка сдалась, встала. Сварила манную кашу, накормила ребенка, почитала СМ, а муж с дочей дрыхли до 10 часов. Вот так начался праздник Первомай – день солидарности трудящихся. На семейном совете решили, что сегодня будем солидарны с родителями мужа в их труде на даче :kopai: , и рванули туда всем семейством. Конечно, в основном помогал муж, я же была при Кирюхе. Этот мелкий труженик села, еще совсем не самостоятельный и нужно ему, чтобы кто-нибудь был рядом, да и ходит он по пересеченной местности еще не уверенно, то и дело наступая и спотыкаясь о камни и шишки, благо хоть падает как положено: или на попу, или, выставив руки вперед, на колени :aga-aga: . Даже с приглядом дите умудрилось наестся земли и в свое удовольствие покопаться в грядках и поползать на пузе :haha: .

Какое счастье, что Лизавета уже совсем самостоятельный человек и с хозяйским видом рассекает по всей даче, находя себе занятие по интересу. Ну и конечно, детки тоже в меру своих сил помогали взрослым :vily: .

После четырех часов пребывания на свежем воздухе, Кирюха закапризил, я попыталась уложить его спать. Укладывание затянулось, борьба Кирюхи со сном была не шуточной, ребенок зевал, тер глаза, но упорно слазил с кровати и шел играть. Я сдалась. Вручила ребенка мужу и села пить чай. Муж с детьми и с дедушкой отправились на променад по дачному кооперативу, а когда через полчаса вернулись, Кирюха, был готов. Он не среагировал ни на то как его снимали с деда, ни как стягивали костюм и ботинки :haha: .

Можно сказать, что день удался и провели мы его с пользой, правда погода подкачала: безветреннее и солнечное утро сменилось днем с ураганными порывами ветра и периодически прячущемся за тучками солнцем. Хотя градусник показывал +16, я была хорошо так упакована: теплая кофта и утепленная ветровка, и меня брала дрожь каждый раз как муж проходил мимо, одетый в футболку. Жаркий мужчина. Буду ночью у него под бочком греться :kiss2: :haha: .

 Написано: NatalkaM

>> Другие записи в категориях: Семья
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

kathzz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.03.08
В дневниках: 350

 СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 23:55
Ответить с цитатой

последняя фотка просто чудо :give_heart: :give_heart:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 18:55
Ответить с цитатой

Alla4ka
:-)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion