Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


Молочко для тела с потрясающим ароматом

Вс Окт 25, 2015 23:01

Когда-нибудь технологии дойдут до такого, что через интернет можно будет передать аромат, вкус.. . жаль, что сейчас я не могу передать вам этот восхитительный аромат молочка для тела :-) он и правда обалденный, нежный, утончённый, но насыщенный.
Молочко отлично увлажняет, очень быстро впитывается, не липкое, что особенно актуально на отдыхе под солнцем, т.к. молочко имеет SPF 15.

Есть такое же молочко, но абсолютно БЕЗ аромата.

PH 5,5. 250 мл. Молочко содержит cellcode 57, запатентованный компонент "Вектор", Кольцово. Молочко производство "Вектор", Новосибирск. Всем, кому давала пробовать - от аромата в восторге :-) Все больше влюбляюсь в эту косметику. :-)
Цена 590 р.

Немного подробнее:
Скрытый текст:

Арома-молочко разглаживает и укрепляет кожу, делает ее шелковистой и мягкой, мгновенно устраняет сухость и шелушение.

Комплекс липидных кислот нормализует обменные процессы и повышает местный иммунитет.
Комплекс масел поставляет клеткам все необходимые питательные элементы и нейтрализует действие свободных радикалов.
Экстракты пачули, орхидеи, омелы и софоры стимулируют кровообращение и тонизируют кожу.
Тающая текстура позволяет средству быстро впитываться. Изысканный аромат обеспечит хорошее настроение.

Активные компоненты:

Солнцезащитный комплекс SPF 15. Высокотехнологичное сочетание растительных компонентов и минеральных фильтров позволяет сделать защиту не просто эффективной, но и безопасной.

БАЗОВЫЙ УХОД

Гиалуроновая кислота. Природный магнит для влаги. Одна ее молекула способна удерживать в коже количество воды, в 100 раз превышающее собственные размеры. Нормализует водный баланс кожи, стимулирует синтез коллагена.

Lubrajel® OIL/II XD/любражель. Интенсивно увлажняет и смягчает кожу. Увлажняющие свойства объясняются его матричной структурой. Молекулы воды удерживаются в решетках, а минеральные соли в составе компонента постепенно разрушают решетки, высвобождая воду и увлажняя кожу.

Redens`In/реденс ин. Специализированный комплекс активных компонентов. Интенсивно разглаживает, моделирует и укрепляет кожу, предотвращает появление растяжек.

Аллантоин. Жизненно необходим для многих обменных процессов. Защищает кожу от неблагоприятных внешних воздействий. Стимулирует заживление микроповреждений и обновление клеток эпидермиса. Смягчает роговой слой клеток, после чего активные вещества, поставляемые кремами, могут беспрепятственно проникать в глубокие кожные слои. Все это гарантирует коже свежий и здоровый вид.

Комплекс липидных кислот. Содержит незаменимые кислоты: линолевую и гамма-линоленовую. Нормализует обменные процессы. Необходим для деления клеток. Восстанавливает липидный баланс кожи.

Экстракт орхидеи. Оказывает увлажняющее и тонизирующее воздействия на кожу. Способствует регенерации волокон коллагена и эластина. Стимулирует регенерацию клеток и позитивно влияет на «ген долголетия» цитокин, известный своей способностью задерживать воспалительные реакции. Уменьшает пигментацию зрелой кожи.

Экстракт пачули. Способствует регенерации клеток, повышает эластичность кожи. Разглаживает, тонизирует и питает. Хорошо подходит для ухода за потрескавшейся и чувствительной кожей.

Экстракт омелы. Смягчающий и противовоспалительный компонент, защищающий кожу от неблагоприятных воздействий внешней среды.

Экстракт софоры. Оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действия. Защищает эластиновые и коллагеновые волокна. Поддерживает кожу в эластичном и здоровом состоянии благодаря глубокому увлажнению и сбалансированному питанию.

Фитомелатонин. Комплекс экстрактов альпийских растений. Одна из значимых новинок косметологии. Эффективно увлажняет кожу. Обладает выраженными антиоксидантными свойствами. Содержит природные SPF-фильтры и защищает кожу от действия неблагоприятных внешних факторов.

Масло инка-инчи. Питает и регенерирует кожу, возвращая ей эластичность. Обладает защитными, увлажняющими, смягчающими свойствами. Предохраняет от преждевременного старения.

Масло энотеры (примулы вечерней). Эффективное увлажняющее и смягчающее средство. Помогает очистить кожу, устранить пигментные пятна, снять раздражение, разгладить морщинки. Восстанавливает поврежденную, сухую, шелушащуюся кожу.

Масло австралийского сандалового дерева. Обладает увлажняющими свойствами, эффективно при сухой, шелушащейся и обезвоженной коже. Успокаивает кожу, устраняет раздражение.

Масло ши (карите). Обладает способностью глубоко проникать в кожу и доставлять в нее различные полезные компоненты косметических средств. Эти компоненты легко соединяются с маслом, а, попадая в кожу, так же легко и быстро высвобождаются из него. Стимулирует выработку коллагена, разглаживает морщины, увлажняет кожу.

Витамин H. Витамин H сохраняет кожу здоровой, усиливая природную барьерную функцию, а в сочетании с витамином Е – мощнейшим антиоксидантом – нейтрализует действие агрессивных веществ на кожу, защищает от ежедневных стрессов.

Витамин С. При недостатке витамина С кожа становится шероховатой и излишне чувствительной. Витамин С необходим для нормальной регенерации кожи и для подавления действия свободных радикалов. Способствует синтезу коллагена, поддерживает местный иммунитет, защищает кожу от действия возможных аллергенов и негативных природных факторов. Укрепляет стенки капилляров, способствует заживлению ранок и снятию воспаления. Тонизирует и обновляет кожу.

Витамин E. Один из самых мощных антиоксидантов. Препятствует старению кожи. Играет важную роль в синтезе коллагена. Улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки капилляров. Защищает кожу от действия УФ-излучения. Витамин Е также называют витамином молодости. Главный эффект от его применения – повышение упругости кожи.

Витамин B5. От этого витамина во многом зависит водно-липидный баланс кожи. При нехватке витамина B5 кожа становится дряблой, вялой, безжизненной, начинает ускоренно стареть. Он не только замедляет старение, но и повышает защитные свойства кожи, способствует заживлению микроповреждений. Крайне важен для регенерации кожи.
ГЛУБИННОЕ ДЕЙСТВИЕ

CellCode®57/сэлкод. Поставляет клетке все необходимые элементы питания – с момента ее зарождения и на всех последующих этапах ее жизни. Обеспечивает правильный обмен веществ как в отдельных клетках, так и в тканях в целом.

 Написано: Leya

>> Другие записи в категориях: красота
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion