Жизнь такая разная... но прекрасная!


Начало

Ср Окт 28, 2015 16:30

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Вот. Наконец-то я решилась вести дневник. Раньше все некогда было. Вернее, не было надобности. Теперь буду, хотя бы для себя писать, чтобы видеть изменения в организме, в себе в целом, в ребенке). А то иногда и не замечаешь, как что-то поменялось, а что было уже и не помнишь.
Это я к тому, что, например, вчера вдруг вспомнилось, что давно не испытывала судорог в икрах ног ночами, которые преследовали меня и ранешние беременности и настоящую.
А еще – очень большое подспорье в моей активной жизни – я высыпаться стала за 6 часов… Сначала думала это от нестабильного гормонального фона… теперь понимаю, что это точно действие Праны, как и пропавшие судороги. Было очень необычно, прихожу уставшая, вечером, делаю какие-то обычные дела, ужинаю, ложусь спать в 11 и просыпаюсь в 5 утра… и больше спать не хочу – никак! Даже валяться! Хочется заняться йогой, переделать кучу дел и доделать те дела, на которые вечно времени нет. Вот это подарок) Давно мечтала высыпаться за более короткое время. Теперь это норма для меня, надеюсь надолго)

У кого вопросы, про Прану здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=610034


Пока пробую. Мне очень нравится. Набираю отзывы, слежу за собой, дочкой, которая тоже пьет коктейли периодически. Про дочь как-нибудь напишу, хочу попробовать справиться с ее аллергией, благо продукт имеет еще и эту направленность.

 Написано: Zё6ра

>> Другие записи в категориях: прана, начало, отзыв, я, беременность
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion