Жизнь такая разная... но прекрасная!


Занятия для беременных

Пт Окт 30, 2015 10:02

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

Долго искала занятия йогой для беременных. Почему долго? Их же много сейчас, студий йоги и просто частников, как грибов... около моего дома только 4 студии. Да потому что, как оказалось занятия для беременных проходят только в неудобное для меня время. Все время вечером - коммерческое, обычно отдано большим группам по йоге, поэтому беременным остается только утро или время после обеда. Ну и где смысл? Заниматься только два месяца до декрета? Когда там уже и заниматься то не охота будет) В итоге плюнула я на это дело, отпустила, так сказать, важность по Зеланду и попросила Вселенную решить этот вопрос)
Вопрос решился в течении недели. Вот что значит снизить важность :haha:
Во-первых перелопатив просто огромное кол-во видео я нашла хорошее видео йоги для беременных и занимаюсь иногда дома. Небольшой, простой, 20 минутный, но действенный комплекс. Видео прикладываю в конце поста, вдруг кому пригодиться. Хорошо бы конечно уже иметь опыт отстройки асан, хоть небольшой, но даже если его нет, навредить тут тяжело, главное следить за своим телом и не делать того что неприятно и больно. :-)
А во-вторых приехала моя любимая девочка, учитель хатха йоги из своей двухгодичной поездки в Тай. :give_heart: Обожаю ее, перелопатила здесь большую кучу учителей и тренеров, так никого лучше и не нашла, занималась как могла сама... Так что теперь в этой части моей жизни полное умиротворение и порядок)



Кстати у этого же тренера есть еще несколько видео, тоже неплохих. Можно менять комплексы через день.

 Написано: Zё6ра

>> Другие записи в категориях: йога, я, беременность, полезные практики
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion