Жизнь такая разная... но прекрасная!


Не сетевой сетевой...

Вс Ноя 01, 2015 0:34

Была я давеча на встрече-семинаре моего сетевого маркетинга. Где-то в середине мне стало реально смешно) объясню почему.
Во- первых первое что сказал лидер - лозунг компании "свобода выбора", никогда не тащите людей против воли, и вообще сказали нет - значит нет. Никакого избитого "сегодня сказал нет ,- завтра скажет -да!"
Во-вторых: никаких агрессивных продаж! И заманивания клиентов нечестными приманками, типа - "приходи на встречу, давно тебя не видел!" или "просто посидим, пообщаемся"
Мы идём своим путём) человек должен чётко понимать куда и зачем он приходит.
В - третьих: не надо сравнительных анализов! У нас есть прекрасный продукт с отличным составом, клиенты могут сами сравнить и сделать выбор! Мы не приемлем нечестной конкуренции, потому что изначально продукты разные, составы разные и функциональность неодинакова.
Вот тут то мне и стало смешно)))) какой- то не сетевой сетевой маркетинг, так в сетевом не бывает! Я ж уже собаку на них съела)) я много где была, в основном беря продукцию для себя и ходя на тренинги для себя, много что пригодилось для жизни, но везде приходилось фильтровать речи лидеров. Везде говорили почти одно и то же и избитыми фразами. Я уж по глупости девичей думала что все сетевые бизнесмены одинаковы.... Но оказалось есть исключения) И мне это нравится. Даже интересно стало сработают такие подходы в сетевом бизнесе или исключений не бывает?

 Написано: Zё6ра

>> Другие записи в категориях: начало, прана, работка
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion