Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


Зимний дневной крем мультизащитный. Для всех типов кожи

Чт Ноя 05, 2015 13:42

Для любого типа кожи, для любого возраста.В состав также входит запатентованный компонент, производство "Вектор" Cellcode57.
Мои ощущения: крем чуть плотнее, чем другие кремики этой марки. Впитывается очень быстро, ощущения "маски" не оставляет, увлажняет отлично. Аромат легкий, тонкий, ненавязчивый, почти не ощутимый.

Туба 50 мл., цена 560 рублей. Производство "Кольцово".

Активная формула крема обеспечивает надежную защиту кожи от действия негативных природных факторов. Средство мгновенно впитывается и быстро успокаивает кожу, что особенно важно в условиях непогоды.

Комплекс SymCalmin® снимает воспаления и раздражения кожи.
Экстракты каштана, арники и хризантемы укрепляют стенки капилляров и тонизируют кожу, улучшая ее защитные свойства.
Масла макадамии, черники и какао восстанавливают верхние слои эпидермиса.
Amiporine® — очищенный экстракт граната — интенсивно увлажняет кожу и активизирует синтез коллагена.
Витамины C и E — сильнейшие антиоксиданты — оздоравливают кожу и улучшают цвет лица.

активные компоненты:

Скрытый текст:
ВНЕШНЯЯ ЗАЩИТА

Солнцезащитный комплекс SPF 15. Высокотехнологичное сочетание растительных компонентов и минеральных фильтров позволяет сделать защиту не просто эффективной, но и безопасной.

БАЗОВЫЙ УХОД

SymCalmin®/симкальмин. Антигистаминный компонент. Предотвращает аллергические реакции кожи на перепады температур, солнечное излучение и токсические примеси в воздухе. Успокаивает и смягчает кожу, эффективно борется с раздражением, покраснением и зудом. Способствует синтезу коллагена и эластина.

Amiporine®/амипорайн. Очищенный экстракт граната. Предотвращает образование фермента, разрушающего коллаген. Способствует синтезу коллагена. Связывает свободные радикалы и предотвращает старение. Интенсивно увлажняет, смягчает и питает кожу, повышает ее эластичность. Восстанавливает липидный барьер. Оздоравливает кожу, значительно улучшая ее внешний вид. Незаменим в специальных средствах, защищающих кожу от вредных воздействий негативных природных факторов.

Гидролизат дрожжей. Получают из свежих дрожжей методом гидролиза. Содержит аминокислоты, витамины и ферменты, стимулирующие метаболизм и нормализующие иммунные свойства кожи. Обладает антибактериальными свойствами, питает кожу, активизирует процесс ее регенерации.

Экстракт каштана. Стимулирует микроциркуляцию, укрепляет стенки кровеносных сосудов, справляется с проблемой темных кругов под глазами, выводит из кожи излишнюю жидкость, эффективно борется с отечностью, смягчает кожу.

Экстракт хризантемы. Улучшает циркуляцию крови, выравнивает текстуру кожи, обновляет и обогащает ее питательными веществами, успокаивает воспаленную кожу и снимает раздражение, защищает кожу от вредного воздействия природных факторов.

Экстракт арники. Оказывает антимикробное, противовоспалительное, антиоксидантное и ранозаживляющее, сосудорасширяющее, активизирующее кровообращение и лимфоотток действия. Уменьшает отеки.

Масло макадамии. Восстанавливает, тонизирует, смягчает и увлажняет кожу. Благотворно влияет на состояние зрелой кожи, снизившей выработку кожного сала. Устраняет раздражение и шелушение. Действует как антиоксидант, предотвращая разрушение клеточных мембран.

Масло какао. Активизирует липидный обмен, восстанавливает барьерные функции эпидермиса и помогает удерживать влагу. Особенно показано для сухой, шелушащейся кожи. Богато пальмитиновой кислотой, благодаря чему усиливает действие активных веществ. Способствует синтезу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Масло черники. Содержит полный спектр токоферолов и токотриенолов — разновидностей витамина Е, которые обеспечивают эффективную защиту от старения. Питает и регенерирует кожу.

Витамин С. При недостатке витамина С кожа становится шероховатой и излишне чувствительной. Витамин С необходим для нормальной регенерации кожи и для подавления действия свободных радикалов. Способствует синтезу коллагена, поддерживает местный иммунитет, защищает кожу от действия возможных аллергенов и негативных природных факторов. Укрепляет стенки капилляров, способствует заживлению ранок и снятию воспаления. Тонизирует и обновляет кожу. Особенно полезен в сочетании с витамином Е.

Витамин Е. Один из самых мощных антиоксидантов. Препятствует старению кожи. Играет важную роль в синтезе коллагена. Улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки капилляров. Защищает кожу от действия УФ-излучения. Витамин Е также называют витамином молодости. Главный эффект от его применения — повышение упругости кожи. Особенно полезен в сочетании с витамином С.

ГЛУБИННОЕ ДЕЙСТВИЕ

CellСode®57/сэлкод. Поставляет клетке все необходимые элементы питания — с момента ее зарождения и на всех последующих этапах ее жизни. Обеспечивает правильный обмен веществ как в отдельных клетках, так и в тканях в целом.


 Написано: Leya

>> Другие записи в категориях: красота
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion