Cертификатs соответствия

Чт Ноя 05, 2015 14:40

Наличие сертификатов соответствия на все вкусы Energy Diet.
Пройден антидопинговый контроль.
Отсутствие ГМО подтверждено данными молекулярно-генетической экспертизы РАМН.
Низкий уровень холестерина, а также наличие в продукте клетчатки и исключительно растительных жиров (в составе сухой смеси) подтверждено результатами независимой экспертизы, проведенной Главным экспертно-аналитического центром «СОЭКС» совместно с АНО «Союзэкспертиза».
Продукт прошел клиническую апробацию (2011) в Институте профилактического и лечебного питания Красноярского государственного медицинского университета, которая доказала эффективность продуктов в программах для снижения веса.
МУ «Научно-методический центр спортивной медицины» г. Красноярска и Институтом профилактического и лечебного питания ГОУВПО КрасГМА проведено исследование эффективности использования продуктов Energy Diet в спортивной медицине (2007).

 Написано: ТатьянаКуц

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: