Жизнь такая разная... но прекрасная!


Взгляд в себя.

Ср Ноя 11, 2015 13:01

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]
[ Смотрю Сейчас: Смотрю  ]

Обсуждали тут давеча тренинги с девочками... А я очень люблю заглядывать в себя и вспомнились мне самые крутые последние тренинги, на которых я была) Которые переворачивают сознание и учат чему-то новому. Делюсь с вами.
тренинг "Взгляд в себя" ведет Андрей Верхушин и помощники.
Проводишь весь день с завязанными глазами. Потом переживаешь момент рождения заново. Делаешь все с закрытыми глазами: ешь, рисуешь, танцуешь, упражняешься, медитируешь, гуляешь, ползаешь, ходишь в туалет и т. д.
И еще много всяких интересных занятий проходишь в это время - например рисуешь не просто - а свои будущие цели, семью и тому подобное.
Или занятие тач - тебе подсовывают разные вещи и сыпучие и нет, а ты трогаешь все это и пытаешься угадывать вкусы, цвета, запахи...
Кушать с закрытыми глазами - это прям то еще испытание))) больше всего понравилось. Совсем по другому ощущаешь вкус и запах еды. Насыщаешься быстрее.Ну и еще фишки всякие разные... если все расскажу неинтересно будет)
Немного фоток:

К середине дня уже вот так расслаблено и не боясь ходишь:


Второй тренинг - был давно, лет 8 назад. Но помнить его буду всю жизнь...
Стивен Кови. 7 навыков высокоэффективных людей. с Сергеем Меликсетяном.
Это 2 дня мягкой прочистки мозгов, заточка на эффективное обдумывание проблем, решений, постановка целей в жизни и понимание как добиваться этих целей. Очень интересный тренинг. После него понимаешь, как важно уметь договариваться с людьми... и что это чуть ли не самый важный навык в жизни. Работа в команде - как она эффективна и как трудна)
К сожалению фоток не осталось. Но было очень здорово.
На тот момент цена тренинга была очень высокой, но считаю окупилась сполна. :tiptop:
Если не читали книгу, прочтите. Называется также.
Но в разы лучше сходить на тренинг по ней. Эффект остается еще года три. Потом по хорошему повторять)

Еще в прошлом году была на игре Каузальный интеллект, хоть и дошла до конца, до 7го уровня, но как то не впечатлила меня игра. Не знаю почему. Видимо как раз потому что дошла уже) и много того, что там было уже проработано.
Игра психологическая и основана на древней какой то игре. И почти все люди задумались о своей неправильной жизни или неправильном поведении в жизни, выявили свои скрытые пороки и поняли с чем в себе работать. Так что кому то помогло.

А на каких интересных тренингах были вы?
Так, что в душу запало.

 Написано: Zё6ра

>> Другие записи в категориях: отзыв, полезные практики, мои увлечения
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion