Осваиваю новые возможности

Чт Ноя 12, 2015 19:47

Последнее время я поймала себя на мысли, что очень много нового появляется в нашей жизни и я воспринимаю это новое с опаской, мой организм сопротивляется. Хм... старею чтоли :haha: Наши дети делают это легко.
Скрытый текст:

Я сопротивлялась, когда переходила с кнопочного телефона на смартфон, я сопротивлялась, когда появились все эти Контакты, Инстаграммы... Это мне не нужно, это не для меня. Но жизнь идёт и мне для моего прошлого бизнеса "Умничка", пришлось освоить Сибмаму, Контакт, Одноклассники. Для нового бизнеса пришлось освоить Интсаграмм, Фейсбук.

И вот сейчас появился Periscope. Я сопротивлялась гораздо меньше, не год, как обычно, а всего 2 месяца. И вот думаю, что пора что-то менять в этой жизни. Пора новые возможности использовать сразу. Пока я сопротивляюсь, другие делают.

И теперь я решила - надо делать :haha:

Моя задумка.
Мне кажется, что будет интересно.
Хочу спросить, есть ли среди вас те, кому тоже так кажется:)))

Недавно я установила приложение Periscope. Некоторые вещи мне кажутся там странными, но для познакомиться и пообщаться - я думаю, классная тема!

Для тех, кто не знает. Это приложение для телефона. Устанавливается очень легко, я вообще чайник - у меня получилось yes
Перископ - это видеотрансляция в режиме онлайн, с возможностью оставлять комментарии и задавать вопросы. Очень удобно проводить вебинары, ценность в том, что большинсво вебинаров возможны только с компьютера, здесь это с мобильника - удобно, можно быть в любом месте и послушать. Мы пробовали вебинары проводить на других площадках для мобильников - Перископ бесплатно и самое лучшее качество связи. После того, как трансляция прошла, запись висит еще сутки, кто по времени не успел, можно потом посмотреть. Я сама участвовала как слушатель, трансляции не вела ни разу, это будет мой выход из зоны комфорта :haha: и осовоение нового :-)

И вот у меня какая идея. Самое шоколадное время для "пощупать" бизнес - это ноябрь-декабрь. Я имею в виду пощупать = унести из него доход. Для тех кому надо 30-40 тыс руб к новому году, для вас могу рассказать о возможностях, которые сейчас просто офигенные. Без преувеличения. Расскажу, как можно ими воспользоваться. И ехать никуда не надо - пообщаемся в онлайн режиме. В этой теме мне нельзя давать подробности о бизнесе, поэтому я не могу рассказать это на площадке данной темы.

Итак, идея - организовать вебинар в Перископе про возможности бизнеса НЛ в ноябре-декабре. Как стартовать быстро и эффективно. Пообщаемся час примерно. Познакомимся. Отвечу на вопросы.

Кому интересно, пишите ЛС или в комментарии.

Возможны такие варианты:
1. Да, я хочу поучаствовать. У меня есть Перископ
2. Поучаствовать хочу, Перископа нет, установлю без проблем.
3. Интересно, но Перископ как площадка не удобен (нет подходящего телефона, я не умею качать приложения или др причина).
4. Интересно, но пока еще думаю.
5. Хочу поучаствовать, просто любопытно, не рассматриваю для себя этот бизнес.

 Написано: Белкина мама

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: