Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


похудеть за 25 дней НАВСЕГДА!

Вт Ноя 24, 2015 10:12

Стань стройной НАВСЕГДА! ЭТО РЕАЛЬНО!

Тысячи довольных людей, тысячи историй. Минус 3 кг, минус 5, 10, 15, 50 кг...
Я видела женщину, которая похудела на 57 кг. благодаря Энерджи диет. Она рассказывала свою историю и плакала. Она говорила, что заново начала жить, вес был около 130 кг., она умирала, ей отказывались делать операцию из-за веса, не могла передвигаться, не могла воспитывать маленькую дочь, семья разваливалась. Теперь это совершенно другой человек.

30 лет назад французы разработали функциональное питание. Энерджи Диет – это функциональный продукт питания, сделан из натуральных продуктов- овощи, фрукты, злаковые измельчаются,плюс пчелиное маточное молочко+ацерола, все это высушивается и получается продукт (очень упрощённая схема), сертифицирован как еда. Его нельзя назвать специализированным, это НЕ спортпит, это НЕ продукт для похудения (хотя он решает и эту задачу) создавался энерджи диет для огромной группы людей, начиная с 3-х лет и до старости. Принцип детской смеси, только энерджи диет - это для взрослых (и для деток с 3-х лет).

Это заменитель пищи, предназначенный для систематического использования.
В составе белки, жиры углеводы, витамины, минералы, клетчатка и все это В БАЛАНСЕ. В порции 1/3 от суточной нормы взрослого человека практически по всем составляющим элементов пищи и всего 200 ккал. Смешиваем сухую смесь энерджи диет с молоком или водой и получается вкусный коктейль.

Съедая порцию коктейля - Вы насыщаетесь на 2-3 часа, получая все необходимое, это вкусно, быстро и просто. 17 вкусов - твердые, супы, сладкие. Вкусно, быстро, просто, без заморочек, полезно и безопасно.

На диете с энерджи диет Вы едите не только коктейль, но и разрешенные продукты (белок, овощи, жидкости) по определенной схеме. После полноценного прохождения программы есть энерджи диет не нужно.

Распишу программу, буду сопровождать Вас до Вашего личного результата, поддержку ГАРАНТИРУЮ. Возможно бесплатно продегустировать коктейли.

ПРОГРАММА РАССЧИТАНА НА 25 ДНЕЙ-МЕСЯЦ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ВАШИХ ЛИШНИХ КИЛОГРАММОВ, 3-5-7 КГ. СКИНУТЬ АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО. ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ СКИНУТЬ МНОГО КИЛОГРАММ, ТО ПРОГРАММА ПОЭТАПНАЯ, НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЛИШНИЙ ВЕС ПЛАВНО.

ПОЧЕМУ худеют на этой программе?

НЕ за счет каких-то магических свойств коктейля!!!!А за счет снижения калорийности. Но нет дефицита всех полезных веществ(а это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!), как при обычной диете, которая вредна для организма. Организм недополучает калории и вынужден брать их из собственных жировых запасов. Сокращается объем желудка, за счет небольших по объему порций.

Стоимость порции коктейля, т.е. полноценного приема пищи - всего 136 рублей.

Мой личный результат минус 3,3 кг. за 15 дней. Сейчас (декабрь) мой вес 50 кг.




слева: до диеты август, справа ноябрь:


Полностью я осознала ценность этого продукта тогда, когда только началась моя диета и в один из дней мы с детьми уехали в 9 утра, а приехали в 9 вечера. Мы ездили по гостям, гуляли в парке, в общем, очень активно проводили время. Питаться мне пришлось в этот день только коктейлем (в условиях парка трудно было найти подходящую диете еду). Выпила коктейля я в этот день несколько порций. Гуляла и гуляла, как будто так и дОлжно. :-)
И только когда я легла в 12 ночи спать, я осознала, что я СОВЕРШЕННО не устала! Это было потрясающе. Я на диете, а чувствую себя шикарно.

При какой вообще диете на курогрудке и овощах такое возможно? Да я бы загнулась уже после обеда, сил бы не было.

Про энерджи диет рекомендую сначала прочитать здесь. ЖМИ!


_____________________________________________

Почему включая в свой рацион энерджи диет по определенной схеме люди худеют комфортно:

* потому что нет голода.

* в порции коктейля все в идеальном балансе: белки, жиры, углеводы, минералы, витамины, клетчатка. Т.е. это сам по себе не продукт для похудения, а еда, с которой человек получает идеальное топливо как биомашина и насыщается на 2-3 часа. При этом снижается калораж рациона, в порции 200 ккал. Но нет дефицита необходимых нам микронутриентов, как при обычной диете. Вы точно знаете, сколько чего Вы съели и какой % от суточной нормы. Это натуральный продукт. Не натуральный по происхождению, но натуральный по составу.

* Все "строительные кирпичики" для полноценной жизни усваиваются полностью и за счёт снижения калорийности происходит нормализация веса, при этом организм не страдает от нехватки необходимого.

* Сжигается собственный жир. Нормализуются обменные процессы в организме. Мышечная масса не сгорает, за счёт полноценного поступления и усвоения белка.

* меняются пищевые привычки - после диеты уже не тянет до трясучки на сладкое. Я полностью отказалась от сахара с августа. Сладкое и выпечку ем очень ограниченно, не тянет как раньше.

* не надо тратить лишние силы и время на готовку. Коктейли - сладкие, соленые, твердые вкусы - вкусные. Эо БЫСТРО, ПРОСТО, ДОСТУПНО, БЕЗОПАСНО.

_______________________________________


Порция энерджи диет – это:
200 мл коктейля или супа,
около 200 килокалорий и
целый список веществ, необходимых организму для здорового функционирования.
Во-первых, небольшой объем порции обеспечивает чувство насыщения, не создавая при этом чувства тяжести, человек сытый и бодрый.
Во-вторых, получая необходимое питание, мы не растягиваем желудок.
В-третьих, контролируемая калорийность порции энерджи диет позволяет использовать всю энергию для активной работы организма, но не запасать ее впрок в виде жировых отложений.

_________________________________________

Т.е. снижая суточный калораж и заменяя обычную еду на энерджи по определённой схеме + употребляя разрешенные продукты, мы получаем все микронутриенты, не испытываем в них дефицита (как если просто ограничивать питание), и худеем за счёт своих жировых отложений.
Кожа, волосы, ногти не страдают, настроение отличное, на сладкое реакция более-менее спокойная :haha: , нет голодовок, головокружений, упадка сил как при обычных ограничительных диетах. Проверено лично.

Диета (основная ее часть) рассчитана на 25 дней-месяц. За это время Вы едите не только Энерджи диет, но и обычные разрешенные продукты по определенной схеме (овощи, белок, вода, чай, кофе). После полноценно пройденной диеты есть энерджи диет не нужно. Вы просто возвращаетесь к обычному разумному питанию, после Энерджи диет это сделать намного проще.

______________________________________

Кроме того, сейчас появился такой новый продукт Энерджи Слим. Это не коктейль. Он предназначен для более легкого и еще более комфортного похудения. Применяя по определенной схеме энерджи слим+энерджи диет+разрешенные продукты, ВЫ худее еще проще и еще комфортнее.

Программа задействует все основные механизмы снижения веса: выводит лишнюю жидкость, стимулирует обменные процессы и жиросжигание, помогает контролировать аппетит и способствует подтяжке фигуры. Пройдя комплексную программу Energy Slim и Energy Diet, уже через 25 дней вы увидите результаты.


Сейчас на этой программе худеет подруга моей мамы, ее впечатления: диета переносится легко, порции уменьшились, нет тяги к сладостям. Ей стало легко, ушли отеки, объемы, ее потянуло на спорт. Она призналась, что сходила тут в магазин и набрала еды. А потом смотрит на это и думает: елки, кто ж это есть-то теперь будет, ЗАЧЕМ я столько набрала. :-) Т.е. привычка есть много в голове осталась пока, но организм уже не требует.

_________________________________________

Если делать все по программе, то НЕ ПОХУДЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.




Стань стройной к новому году!

Пишите, звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, не откладывайте "на потом"!!! в теме, в л/с, 89139209879 ватсап, вибер, смс.

 Написано: Leya

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion