МК///exchange

Пн Дек 07, 2015 13:01

продам новую


Щетка для глубокого очищения лица Skinvigorate™, цена 3200 руб (в подарок сумочка-косметичка для щетки Skinvigorate™ и маска для сна)

описание:
Скрытый текст:
Щетка для глубокого очищения кожи лица Skinvigorate™ с двумя режимами работы совершает до 400 оборотов в минуту, очищая лицо от загрязнений и макияжа, а также деликатно отшелушивая кожу. Щетка подходит для ежедневного использования при любом типе кожи, в том числе и при чувствительной коже!

Щетка для глубокого очищения лица Skinvigorate™ привносит элемент spa-ухода в любой ритуал ухода за кожей и помогает максимизировать преимущества используемых средств по уходу за кожей. Щетка способствует лучшему и более быстрому впитыванию средств, а также помогает усилить эффект мгновенного увлажнения от использования вашего увлажняющего крема. Даже макияж наносится более легко и равномерно после использования щетки!

Щетка для глубокого очищения кожи лица Skinvigorate™ является водостойкой, и вы можете использовать ее в ванне или в душе. Две сменные насадки, которые входят в комплект, обеспечат вам шесть месяцев ухода за кожей при ежедневном использовании. Нейлоновые щетинки щетки снабжены полирующими закругленными кончиками, чтобы супермягко очищать кожу.


преимущества:
Скрытый текст:
Удаляет макияж на 85% лучше, чем при обычном умывании*
Мгновенно улучшает внешний вид кожи
Смягчает проявление морщин
Помогает уменьшить последствия прошлых повреждений кожи
Способствует лучшему впитыванию средств по уходу за кожей
Помогает сделать тон кожи более ровным
Благодаря двухскоростному режиму действует подобно SPA-уходу


использование:
Скрытый текст:





Зеркало карманное, цена 600 руб
Диаметр: 80 мм.
Толщина: 13 мм.
Материал зеркала: стекло.
Материал рамки: АВС пластик.

 Написано: Мармелад

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: