Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


ШАМПУНЬ с аминокислотами, без SLS и парабенов

Ср Дек 16, 2015 17:15

Я наконец-то сменила прическу и цвет волос, купила себе шампунь. Шампунь оказался отличным, ни перхотинки, ни "почесончика", очень мягко ухаживает за кожей головы, совсем не раздражает ее. Я взяла шампунь для объема. Шампуни все с комплексом аминокислот, а т.к. наши волосы практически на 80% состоят из них родимых, то это очень неплохая добавка в шампуни. Мне шампунь понравился. Если Вы ищете себе подходящий безопасный и эффективный шампунь, то очень рекомендую.

Есть шампуни для окрашенных волос, для жирных, для сухих, для поврежденных.


Мягкий ПАВ. В качестве основного моющего вещества в шампунях Occuba Professional использован Disodium Laureth Sulfosuccinate – мягкий ПАВ, не оказывающий раздражающего воздействия. Этот неионогенный ПАВ нередко называют «умным мылом», потому что он удаляет грязь и жир с поверхности волос, не повреждая при этом защитную мантию.

AFG-System/а-эф-джи систем. Эксклюзивный комплекс аминокислот (аланина, глютаминовой кислоты, аспарагиновой кислоты), фруктозы и глюкозы, входящий в состав каждого средства линии. Восстанавливает волосы, делает их более эластичными и упругими.

Провитамин B5 (пантенол). Оказывает длительный увлажняющий эффект, облегчает укладку. Уменьшает образование секущихся концов, утолщает волосы. Улучшает общий вид и состояние поврежденных волос.

Коллагеновая основа. В шампуни Occuba Professional входит Potassium Cocoyl Hydrolyzed Collagen – компонент на основе коллагена, полезного для восстановления волос, и растительных жиров (из кокоса и пальмоядрового масла).

Хитозан. Придает объем тонким волосам, защищает от механических повреждений, облегчает расчесывание.

Кондиционирующая добавка. В состав включена специальная кондиционирующая добавка Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, благодаря которой шампуни Occuba Professional можно использовать даже без кондиционера – волосы будут легко расчесываться и укладываться.

Цитата:
Средства Occuba® Professional бережно и эффективно ухаживают за кожей головы и волосами, делают их более здоровыми, сильными и блестящими. Немецкое качество, инновационные решения – в линии профессиональных средств воплощено все лучшее для красоты ваших волос. Высокая концентрация безопасных активных компонентов (коллагеновая основа (20%) + 30% активных действующих веществ) дает быстрый и ощутимый результат, характерный для профессиональных средств.


Провитамин B5 утолщает волосы изнутри и препятствует сечению кончиков волос.
Аминокислоты в составе AFG-System® заполняют пустоты волосяных стержней, восстанавливая и утолщая их.
При регулярном применении шампуня тонкие волосы становятся пышными, мягкими и шелковистыми.

Как применять?
Нанесите на ладони небольшое количество шампуня, взбейте в легкую пену. Равномерно распределите шампунь по всей длине волос. Мягкими движениями помассируйте кожу головы в течение 30 секунд. Смывайте не менее 2 минут. При необходимости повторите процедуру.

250 мл. Цена 690 р.

белая баночка - это потрясающая маска для волос, вот здесь про нее http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=572769

 Написано: Leya

>> Другие записи в категориях: здоровье, красота
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion