Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


КАК НЕ набрать вес за праздники

Пт Дек 18, 2015 20:16

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Все очень просто. Мы набираем вес, т.к. потребляем в праздники слишком много лишних калорий, плюс не очень-то полезная еда.

КАК не потолстеть, а возможно даже и похудеть за время праздников:

сокращать калории на следующий день после бурного застолья :-)

сократить калории без голода можно с помощью Энерджи диет - функционального питания, полезной еды. В составе все необходимые человеку микронутриенты: белки, жиры, углеводы, витамины, минералы, клетчатка и все в супер балансе. Сделано из натуральных продуктов. Всего 200 ккал в порции. Вкусный коктейль - 17 разных вкусов - твердые (омлет, каша, пюре картофельное, десерт, супы (горох с копченостями, курица, овощи и т.д., сладкие (шоколад, ваниль, кофе, капучино, банан и др.). Чтоб не потолстеть - заменяем после застолья на следующий день приемы пищи энерджи диет - завтрак, обед, ужин и перекусы. НЕ ТОЛСТЕЕМ и наслаждаемся праздниками!

Размешал с молоком или водой - выпил, наелся на 2-3 часа, получил все нужное для организма. Организм не испытывает стресса, за счет снижения калорий происходит нормализация веса, вес не растет! Очень быстро, без заморочек и очень вкусно! Порция полезной и помогающей не набрать вес еды (а даже и скинуть его, если по программе похудения) всего 130 рублей. Дегустация бесплатная!!! 89139209879 Аня, пишите, звоните! Любой город.

Кто хочет разобраться что за зверь такой энерджи диет, состав, для чего, почему и т.д. , подробнее http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=585165
Программа похудения : http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=585177


ТАК же есть замечательная штука , очень актуально в праздники, чтобы не объедаться и сохранять фигуру стройной FoodControl
Натуральный продукт для контроля аппетита


ДЛЯ ЧЕГО: Инновационные натуральные компоненты запускают естественный механизм контроля аппетита, работая сразу в двух направлениях. Снижают чувство голода
Формируют ощущение сытости. Позволяет сократить размер порции на 30-50%

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Натурально
Действие продуктов основано на натуральных растительных компонентах. Без искусственных ароматизаторов и консервантов.

Разработано экспертами
Продукты Energy Slim созданы экспертами в области питания, которые знают, что мешает вам похудеть.

Доказано
Эффективность продуктов подтверждена
клиническим исследованием, проведенным компанией DSM Nutritional Products:
Сокращение объема потребляемой пищи на 30%
Эффект насыщения до 5 часов
результатами добровольного тестирования программы с привлечением независимых экспертов:
Уменьшение объемов тела до —8 см за 25 дней
Формирование правильных пищевых привычек, снижение тяги к сладкому, жирному в 100% случаев

Состав:

Fabuless DE (сухая эмульсия), фруктоза, мальтодекстрин, палатиноза, конжаковая камедь (Konjac gum), смесь фруктовых экстрактов (гибискуса, плодов бузины, корок лимона, корок апельсина, шиповника), ароматизатор Малина (идентичный натуральному), ароматизатор Ваниль сливочная (идентичный натуральному).

Что такое Fabuless (основной компонент) — по-настоящему революционный компонент, новейшая разработка швейцарской компании DSM Nutritional Products.

Если упрощенно описать действие этого компонента: в желудке и повздошной кишке человека есть рецепторы, когда они улавливают капельки нерасщепленного жира, то рецепторы посылают сигнал в мозг: "я наелся", человек чувствует сытость. Галактолипиды (нарасщепляемые капельки жира) в фабулес "доезжают" до этого отдела кишечника, и аналогично получают рецепторы сигнал - "наелся" и за счет этого, после того как человек начинает есть, он наедается меньшим количеством еды. Это естественный механизм, не оказывает влияние на мозг.


Способ применения:

по 1 стику 2 раза в день за 30-60 минут до основных приемов пищи (обеда и ужина). Способ приготовления: содержимое 1 стика высыпать в 100 мл теплой (40-50оС) воды, непрерывно интенсивно перемешивая. Выпить сразу после приготовления. В течение 30-40 минут после приема продукта рекомендуется выпить 1 стакан воды.

20 стиков по 12,9 г. цена 1990 р.

 Написано: Leya

>> Другие записи в категориях: здоровье
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion