Заказы с IHERB - орг 0%, доставка - 0.


очищающая маска. Отличная! Результат на фото

Вс Янв 31, 2016 17:37

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Очищающая маска . Я как-то не очень глиняные маски, они мне кажутся грубоватыми какими-то. Но решила попробовать эту. Оказалась очень нежная, очень приятно ее наносить, кожа становится светлей, черные точки становятся не заметны, личико гладкое. Можно увидеть на фото, без обработки, качество уж как есть. Фото в ванной, сразу после того, как смыла маску. :-) Для очищения очень хорошая маска.

Как известно, кожу нужно очищать. Если Вы постоянно мажетесь кремиками и чувствуете, что недостаточно они увляжняют, одна из причин - недостаточно очищаете лицо. Подходите к коже комплексно! Только комплексный подход даст потрясающие результаты, пользуюсь косметикой полгода, в арсенале полный комплекс уходовых средств , пищу от восторга, кожа поменялась в лучшую сторону, морщинок стало меньше, они куда-то исчезают. Тон лица гладкий, ровный. Кода всегда была сухая, сейчас как персик, нежная и совсем нет сухости.


Цитата:
Кожа — даже без видимых внешних недостатков — нуждается в правильном и регулярном очищении. Это необходимое условие для того, чтобы она долго оставалась молодой, гладкой, здоровой. Глубокое очищение выводит токсины, восстанавливает микроциркуляцию и существенно облегчает усвоение необходимых коже активных компонентов.


Маска комплексно воздействует на кожу: снимает стресс, тонизирует, восстанавливает, питает, интенсивно увлажняет. При разработке формулы средства был использован опыт глино-, фито- и талассотерапии. Систематическое применение маски обновляет и омолаживает кожу.

AHA-кислоты растворяют ороговевшие клетки и выводят токсины.
Комплекс белой и черной глины очищает кожу и насыщает ее природными минералами.
Экстракты морских водорослей активизируют внутриклеточные процессы.
Протеины овса тонизируют кожу и подтягивают ее.
Витаминный комплекс BeauPlex™ нейтрализует действие свободных радикалов и выравнивает цвет лица.

Как применять?
Нанесите на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз, распределите легкими массирующими движениями. Через 10-15 минут удалите застывшую маску влажной косметической губкой или тщательно смойте водой.





состав:

Скрытый текст:
ВНЕШНЯЯ ЗАЩИТА

AHA-кислоты (5%). Фруктовые кислоты: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная. Один из самых эффективных ингредиентов в современной косметологии. AHA-кислоты оказывают на кожу отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное воздействия.

БАЗОВЫЙ УХОД

Белая глина и черная глины. Белую глину по-другому называют каолин – по названию местности в Китае, где ее добывают. Она поглощает избыточные жир и грязь на поверхности кожи, насыщает ее полезными минералами, стимулирует обмен в клетках и их регенерацию. Оказывает легкое подсушивающее, отбеливающее и бактерицидное действия. Подтягивает, укрепляет и тонизирует кожу, устраняет отеки.

Черная глина содержит кварц, железо, магний, кальций. Очень хорошо очищает кожу лица. Впитывает и выводит токсины. Способствует сужению пор. Не только улучшает внешний вид кожи, но и способствует ее оздоровлению на глубинном уровне.

Гиалуроновая кислота. Природный магнит для влаги. Одна ее молекула способна удерживать в коже количество воды, в 100 раз превышающее собственные размеры. Нормализует водный баланс кожи, стимулирует синтез коллагена.

Экстракт морских водорослей laminaria digitata и fucus vesiculosus. Содержит комплекс ценных питательных и восстанавливающих веществ. Укрепляет защитные механизмы кожи. Насыщает клетки и ткани кислородом. Стимулирует кровообращение и процесс обновления клеток, регулирует кислотно-щелочной и водный балансы, что значительно улучшает состояние кожи.

Экстракт зеленого чая. Лидирует среди экстрактов по антиоксидантным свойствам, что объясняется высокой концентрацией полифенолов. Нейтрализует действие ультрафиолета и токсинов, тонизирует, смягчает и питает кожу, заживляет микротрещины, оказывает антимикробное и бактерицидное действия. Кофеин в составе экстракта стимулирует кровообращение и борется с отечностью. Способствует проникновению в кожу биологически активных веществ, повышая эффективность косметических средств.

Протеины овса. Содержат комплекс витаминов и минералов. Тонизируют, подтягивают кожу и стимулируют внутриклеточные процессы. Выравнивают кожный рельеф, уменьшают глубину морщин, способствуют сохранению влаги в глубоких слоях эпидермиса.

Масло макадамии. Восстанавливает, тонизирует, смягчает и увлажняет кожу. Благотворно влияет на состояние зрелой кожи, снизившей выработку кожного сала. Устраняет раздражение и шелушение. Действует как антиоксидант, предотвращая разрушение клеточных мембран.

Масло марулы. Обладает ярко выраженными увлажняющими, питательными, смягчающими, заживляющими и успокаивающими свойствами. Снижает излишнюю чувствительность кожи, предохраняет от агрессивного воздействия окружающей среды. Разглаживает кожу.

Масло лаванды. Активизирует микроциркуляцию, снимает различного вида раздражения и воспаления. Оказывает сильные противобактериальное и противовирусное действия.

Витаминный комплекс BeauPlex™/боплекс. Комплекс витаминов E, B3, B6, B5, C. Обеспечивает максимальную биологическую активность косметических рецептур. Увлажняет и смягчает кожу, заживляет микроповреждения, нормализует процесс обновления клеток эпидермиса. Стимулирует образование коллагена, укрепляет структуру кожи. Оказывает сильное антиоксидантное действие.

ГЛУБИННОЕ ДЕЙСТВИЕ

CellСode®57/сэлкод. Поставляет клетке все необходимые элементы питания — с момента ее зарождения и на всех последующих этапах ее жизни. Обеспечивает правильный обмен веществ как в отдельных клетках, так и в тканях в целом.


цена 560 рублей. 75 мл. Для заказа пишите в личку или ватсап 89139209879 Аня. Условия оплаты, получения обговорим индивидуально, можно бесплатно затестить все, что я предлагаю, проверить на практике. :-)

 Написано: Leya

>> Другие записи в категориях: красота
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion