ФМ 365 дней. День 275-281

Пн Фев 01, 2016 18:29

День 275. - Существует ли что-то непростительное с вашей точки зрения? Что вам лично было бы трудно или даже невозможно простить?
Похоже, такого достаточно много - это может быть подлость, какая-то неоправданная агрессия, да мало ли что. Я вообще с трудом прощаю обиды. Вернее, вроде как прощаю, но я же все равно помню, что это было, и уже не могу доверять человеку.

День 276. - Какими домашними делами Вам нравится заниматься? А какими совсем не нравится?
По-моему, такой вопрос уже был :aga-aga: Я вообще не люблю заниматься домашними делами - всегда находится что-то более интересное, поэтому делаю только то, что прямо необходимо. Единственное из всех домашних дел, которое мне нравится - это готовка. Правда, я считаю, что это немного не то - это же не для дома все-таки.

День 277 - Насколько легко вы расстаётесь с вещами и что у вас рука не поднимется выбросить?
Если вещь испортилась, то я ее выброшу, могу порасстраиваться, но не потому что сложно расстаться с чем-то, а потому что надо покупать новое, а еще и найти надо это новое, чтоб было не хуже старого. Что-то даже не могу придумать, что у меня рука не поднимается выбросить. Разве что батарейки и лампочки энергосберегающие - просто так выбрасывать вредно и все такое, а донести до пункта сдачи все никак не соберусь :aga-aga:

День 278. - Как вам свойственно выражать гнев и ярость?
Я - та еще истеричка, кричу часто, когда злюсь. Да и вообще ругаюсь постоянно :aga-aga:

День 279. - Ваше мнение о прививках.
Прививки нужны! По крайней мере, от опасных болезней (от гриппа это уже по желанию). Потому что тот факт, что мы с вами не видим каких-то болезней говорит только о том, что прививки работают и помогают, а не о том, что болезней этих нет или они не опасны. Да, сейчас, когда большинство людей привиты и вероятность развития эпидемии минимальна, какой-то небольшой процент людей может позволить себе "не травить себя уколами", но это только за счет основной массы привитого населения. Проблема еще и в том, что как только процент не привитых станет достаточно большим и болезни снова появятся, то возбудители инфекций начнут размножаться, а значит, неизбежно, мутировать. И вот тогда уже не факт, что и привитые люди не заразятся новым более патогенным штаммом - вот это-то и страшно.

День 280. - Ваши мысли о верности и предательстве.
Это все достаточно абстрактно - то что один человек сочтет предательством, для другого может быть чем-то простым и безобидным. Поэтому важнее не делать больно близким людям, а уж верность это там или что-то другое - не так важно.

День 281. - Лучший или самый необычный праздник, в котором вы принимали участие.
Пожалуй, самый необычный, да и возможно, один из лучших праздников в моей жизни был, когда мы отмечали Масленицу на берегу Обского моря. Мы пошли строить снежные убежища, потом пекли блины на примусе и играли на комусе, потом просто грелись, а потом ночевали в тех снежных норах, которые сами и вырыли перед этим. А на улице мороз был жуткий - утром, когда я ехала домой, на градуснике было -36!

 Написано: Aysa
>> Другие записи в категориях: ФМ 365

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: