Золотое яблоко, прекрати, ну что ты со мной делаешь...

Ср Фев 10, 2016 17:48

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]

Доверяете ли вы плохим отзывам в интернете или пока не попробуете что-либо лично - не оцениваете?
  В интернете всегда говорят правду!
  Сначала попробуй, потом делай вывод!
Результаты
И в который раз я тащу мужа в Золотое Яблоко... Скажу по секрету - мне не всегда что-либо необходимо, когда я появляюсь там. Просто, этот Девочкин рай - место для повышения моего настроения.
Постоянно, кроме чего-то более менее нужного, в корзине появляются какие-то вещи о существовании которых до похода в магазин ты еще и не знала.



В этот раз в куче тюбиков и баночек дома я обнаружила Vivienne Sabo База под тени для век Fixateur.

Почитала отзывы и была немного разочарована. Хорошие и плохие отзывы делились ровно 50 на 50 ((( Решила, по старой привычке, начать чтение с плохих и,знаете-знаете что?! Фигня эти ваши плохие отзывы. Все дамы написавшие их, жалуются на текстуру, которую сложно наносить ПАЛЬЦЕМ. Я вас умоляю, ну какие пальцы?! Неужели вместо того, что бы фотографировать бедную расковырянную баночку, писать огроменный отзыв на три тысячи букв не проще просто воспользоваться кистью?? Нет, я серьезно.

Расстроившись порядком, я решила все таки попробовать эту штуковину на следующий день, что бы смочь оценить не только текстуру, но и стойкость. Собравшись на учебу в свой любименький ЛЕОЛ, я нанесла кисточкой базу, затем тени для век той же марки. Были еще тушь и жидкая подводка - но к делу это отношения не имеет. Текстура, как я и предполагала, не сильно мягкая, но ведь это и хорошо. Можно четко наносить не залезая на ненужные участки. Дело было в шесть утра.

Домой я вернулась к 8 вечера и мои глазки были в идеале. цвет не потускнел, тени не собрались в мерзкие морщинки, макияж остался ярким и выразительным. Радость-чудо-красота.

Так что, повторюсь, фигня эти ваши плохие отзывы! В ответ на них хочется громогласно заявить "ТЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕШЬ ИХ ГОТОВИТЬ (с)"

 Написано: ИСКрупская
>> Другие записи в категориях: шопинг, красота, косметика, девочкины радости

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: