не зал и не палуба


зомби, Карл!

Ср Фев 10, 2016 22:12

Котика вам в ленту.
Если кто вдруг не знает.
Вот так выглядит тот самый "Карл!" (да-да, тот самый)

Если кто не в курсе, ни один сериал в своей жизни я не посмотрела по порядку от начала до конца. Они мне надоедают. Этот тоже не планирую досматривать.
Но это, кажется, самое низапное, что я вообще могла выбрать - где я и где зомби. Зомби, Карл!

Фигня вопрос, ребята. Отличная мура для нашего семейного просмотра. За ужином, Карл! Не спрашивайте.

Операторы, конечно, боги. Художники, конечно, колдуны. Из такой мерзоты, бытовухи и трешака делать картинку - это заслуживает бурных и продолжительных аплодисментов. Местами переходящих в овацию.
Сценаристы деловые ребята: умело расставляют по унылому лебединому озеру бодрые танцы маленьких лебедей. Только-только зритель задремал, а тут так "парам-пам-пам" и сразу вздрюкнулся. А? Што? Кого едят?

Будь это постапокалипсис без зомби, так оно бы и лучше было. Но, Карл! Кого мы тогда будем убивать в нужных зрителю количествах, Карл?!! Из кого будем делать хороший сценарный парам-пам-пам?.. Потому что положительные герои людей в таких объёмах убивать не имеют права. А если не убивать, то зритель у нас что?... Правильно, Карл! Заскучает.
Мы ведь не хотим, чтобы он заскучал, Карл?
Значит, нам нужны зомби. Зомби, Карл! И побольше!
Самое смешное - даже не это. Самое смешное, что Фрэнк Дерабонт, который замыслил эту шнягу на основе старого комикса, свинтил с проекта ещё до того, как герои обосновались на жительство в тюрьме. Конечно в тюрьме, Карл! Где же ещё, если дельце затеял тот самый старина Фрэнки. Да он и не взглянул бы на тот комикс, не будь там нравственных выборов на фоне тюремных стен. Но вот до тюрьмы он в режиссёрском кресле не дожил. Впрочем, дело его живёт в руках шустрых сценаристов.

Я надеюсь, никто здесь не собирается это смотреть?
Потому что любимая дочерина реплика Карла является спойлером.
Скрытый текст:

- Я выстрелил своей маме в голову. Мне жаль твою маму.

 Написано: Sestra Karlotta

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion