ФМ 365 дней. День 295-301

Вс Фев 14, 2016 14:25

День 295. - Вы любите сладкое?
Не то чтобы прям люблю, да и далеко не всякое. Хотя ем почти каждый день, просто потому что перехватить на бегу печеньку удобно, а пожарить и съесть кусок мяса - это уже надо гораздо больше времени (нет, понятно, что я ем полноценную еду, но мне часто хочется перекусить на работе, а времени нет). В последнее время я еще сильно полюбила синамены из "Кузины" - просто какие-то сладкие наркотики :haha:

День 296. - Как вы относитесь к уходу за кожей и прочему уходу за внешностью? Что делаете и чего не делаете?
Да практически никак не отношусь - обветрилось лицо, я его помажу, чтоб дискомфорта не доставляла. Еще люблю всякие пахучие умывалочки - они приятные. А так я мало времени уделяю всякому "уходу за внешностью" - как-то всегда находятся дела поинтереснее. Тем более, что себя я больше всего люблю в походе - растрепаной, в старой рубашке, да еще и часто грязной :haha:

День 297. - Если бы это было легально и доступно, вы бы согласились иметь рабов?
Если бы это было нормой того общества, где я живу, где я выросла, то почему бы и нет. Но, поскольку в нашем обществе это не норма, то разумеется меня беспокоят моральные проблемы.

День 298. - Ваши взгляды на ношение оружия.
Я ярый пацифист, оружие - зло, война зло, лучшая самозащита - избегание агрессии. Так что единственный вариант, когда я считаю ношения оружия приемлемым (ну кроме профессионалов, которым по долгу службы положено) - это люди, живущие в тайге, где есть реальная опасность столкнуться с опасным зверем, и тогда ружье может стать последним способом защиты.

День 299. - Ваше мнение об охоте. Хотели бы вы сами принять участие в охоте?
К охоте я отношусь спокойно, если это именно охота, а не браконьерство. На охоту выдаются лицензии, отстрел этот помогает регулировать численность животных, ничего плохого или страшного в этом нет. Сама я не то что бы хочу, но почему бы и не съездить, если позовут. Но азарта охотничьего у меня точно нет.

День 300. - Вы скорее кошатник или собачник?
Я скорее лентяй, который не очень любит домашних животных. Всю жизнь живу с кошками, но это кошки не то чтобы мои - сначала были мамины, теперь у нас кошка мужа, которая с ним живет сильно дольше, чем я. Так что я все-таки скорее кошатник - кошка в доме вполне может быть, а вот к собаке я не готова совсем. Хотя все они очень милые, кто бы спорил.

День 301. - Ваши мысли о телесных наказаниях.
Ну иногда это самый быстрый способ. Ну и, на мой взгляд, многие психологические наказания куда более страшные и жестокие, чем телесные.

 Написано: Aysa
>> Другие записи в категориях: ФМ 365
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
В дневниках: 976
Откуда: Бердск

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 23:47
Ответить с цитатой

кузина это даааа, жаль у нас ее нет
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1