С чего все началось))

Вс Мар 06, 2016 15:05

Всем привет) попробую писать максимально по порядку! Так уж вышло, что мне посчастливилось стать участницей тест-драйва в Авторской клинике доктора Егорова! Поэтому хочу поделиться своей историей, надеюсь кому-то она поможет принять единственно верное решение)) ;)
Сейчас мне почти 28 лет. Ребёнку 2,4 года. Любимый муж. Хорошая работа. Но была проблема, которая время от времени портила мне жизнь. А именно отсутствие груди)
Об увеличении я задумывалась уже лет в 16, когда поступила в университет, и поняла, что больше ничего уже не вырастет)
Думаю нет смысла подробно рассказывать о всех неудобствах маленькой груди) начиная с пляжей, саун, покупкой нижнего белья и впринципе одежды, которую ты не можешь себе взять и заканчивая комплексами в интимной жизни))
Был у меня твёрдый 0,5! Хорошая форма. Прочитав очень много разнообразной информации про реабилитацию и возможные осложнения, подумала, что может не так все плохо у меня, и пока я ещё не готова!
В 25 родила сынишку, начала кормить, грудь выросла до 3-ки! Муж был счастлив)) такой большой она ему казалась)) когда кормить закончила, не вернулось даже то, что было до этого) все сборы на отдых заканчивались истериками, и так больше продолжаться не могло!.,

 Написано: solomaaa
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
В дневниках: 29083
Откуда: Новосибирск, Левый берег

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 17:41
Ответить с цитатой

Когда это мешает в жизни, конечно, надо что-то менять) как я рада, что это все стало доступным!!!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1