В ожидании чуда!

Вс Мар 06, 2016 15:33

Совершенно случайно почти год назад я попала на форум О пластической хирургии на Сибмаме. И тут меня было не остановить! Зачитывалась до полуночи) тогда окончательно решила - операции быть! Начала готовить мужа) показывать, рассказывать, доказывать))) до последнего он говорил, что ему все нравится, но мне-то нет!! Следующий пункт - финансовая составляющая) планы были другие, поэту деньги откладывались по остаточному принципу)) для себя я выделяла троих хирургов чисто по отзывам и результатам девушек форума) это были Новосёлов, Рогажинскас и Егоров!
И тут в декабре я узнаю про тест-драйв та-дам! Того самого Егорова и с интересной для меня стоимостью)) первый тур я прошла, что для меня было большой неожиданностью! Ведь желающих было очень много) я попала в тройку девушек на очную консультацию к Вадиму Анатольевичу. Я сначала сомневалась, идти или нет. Так быстро я не была готова! Но тут выступил супруг) хотела-надо идти. Тем более консультация ещё не говорит о том, что именно я попаду)) консультация длилась минут 30-40. Вадим Анатольевич посто наполняет спокойствием) отвечает на все вопросы, на все мои сомнения измерил не один раз, все по несколько раз объяснил) из его же работ показала, что хочу! Сразу подобрали нужный размер) и на повторную консультацию вопросов почти не осталось))
Итак, я приезжаю домой, пишу свой отзыв от консультации, а в этот момент оглашают результаты!!! Я не могла поверить))) такой бурной реакции счастья, везения, шока одновременно у меня не было очень давно!! Столько неотложных дел, маленький ребёнок, как все совместить????)))

 Написано: solomaaa
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 17:42
Ответить с цитатой

:salut4:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1