Йога - Репортаж


Йога против гриппа

Пн Мар 14, 2016 23:36

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Всем привет :) Хочу рассказать, как мы (я и папа) справились с гриппом :) История происходила и была написана в прошлом году https://vk.com/id228017187?w=wall228017187_557/all

5 дней назад у меня папа разболелся, налицо были явные признаки гриппа - головная боль, горло болит, глаза режет и самое главное - температура высокая 38,5.
В общем, я приняла решение поднять папу на ноги за 3 дня..ну не хотела я чтобы мой папа болел долго и мучительно. Намерение было твёрдым :) И те кто меня знают, то понимают..что если уж я что-то решила - то решила...в общем, у гриппа не было никаких шансов :)
В ходе операции по уничтожению гриппа было использованы следующие инструменты:
1) чай с корнем имбиря;
2) чай с лимоном;
3) клюква с мёдом;
4) мантра РА МА ДА СА - круглосуточно..до сих пор играет для профилактики :)
5) ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ САТ НАМ РАСАЯН - по 30 минут в день перед сном.
Краткий отчёт о ходе операции "Антигрипп"
Первый день - примерно в обед, температура 38..папу жалко..пошёл в ход чай с имбирем и РА МА ДА СА. Вечер - 38,5. Папу очень жалко..мужчины так тяжело переносят температуру. В ход пошла тяжёлая артиллерия - Сат Нам Расаян. Результат - папа спокойно засыпает. РА МА ДА СА плотно вошла в наш дом.
Второй день. Утро - 37,2 - чай с имбирем рулит, папа жалуется что имбирь сильно продирает, но терпит :) Обед - 37,5. Купила клюкву. Вечер - 38...у гриппа нет шансов, моё намерение непоколебимо - сеанс Сат Нам Расаян - 40 минут. Папа спокойно спит. РА МА ДА Су знает уже наша кошка :)
Третий день. Утро. Чай с имбирем. Папа уже смирился и не жалуется :) 36,8. День - 37, 2 - подтягиваем клюкву с мёдом :) Вечер - 37,6. Нееееет...у гриппа никаких шансов - сеанс Сат Нам Расаян. Папа какой-то подозрительно бодрый, температура 37,1. Как мы жили без РА МА ДА СА?
Четвёртый день. Ра-ма-да-са-са-сей со-ханг....где это звучит...в квартире или в моей голове...а какая уже разница ..температура у папы 36,1...Однако...как хорошо пошли сеансы Сат Нам Расаян. Имбирь весь кончился...честно говоря, папа счастлив, что нигде рядом с домом нет корня имбиря. Клюкву съели...НО! Я нашла рецепт финикового молока...ага...вот его то и рекомендовано пить после болезней с температурой. Мммммм..я точно знаю, что финики рядом с домом продают :) День - температура 36,4..полёт нормальный, вечер - 36,4..отлично..но сеансы Сат Нам Расаян оставляем..финиковое молоко рулит :)
Пятый день - весь день 36,4 отлично. Мммммм..появилось намерение целить гипертонию....у неё никаких шансов :)

С любовью Siri Shabad Kaur. Учитель Кундалини Йоги, Целитель Сат Нам Расаян.

 Написано: Анастази

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion