Йога - Репортаж


Лунный календарь, 9-ый лунный день и настроение

Чт Мар 17, 2016 17:06

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

Привет всем, кто заглянул на мою страничку

Хочу предупредить вас, что сегодня с 12:07 по Новосибирскому времени наступает 9 лунный день. День не самый простой, а учитывая, что мы сейчас проживаем коридор затмений, то влияние дня может быть усилено. Как это может проявляться? В плохом самочувствии, неустойчивом психо-эомциональном состоянии, может всплыть накопленный ментальный и эмоциональный "мусор" - страхи, обиды, тревожные и депрессивные состояния. В физическом плане может ощущаться давящее чувство в груди, проявляться межрёберная невралгия и стенокардия. В общем, не переживаем, а просто помним, что это день такой и он закончится завтра в 12:00.

Уфффффф...успокаивает то, что вчера мы прошли через середину коридора, да и вообще всё это скоро уже закончится..всего ничего осталось. 23 марта лунное затмение и отпустит давление. Зато в период коридора затмений мы можем очень удачно избавиться от того. что уже отжило своё, держит и мешает двигаться вперёд.

А тем, кто практикует Кундалини Йогу и уж тем более тем более Сат Нам Расаян, никакие лунные дни не страшны. Просто выбираем подходящий комплекс и медитацию...и мы победили.
Так что сегодня на классе Кундалини Йоги & Cат Нам Расаян, используя точные инструменты йоги и мягкое целительное пространство Сат Нам Расаян, мы легко пройдём через энерегтику 9 лунного дня.

До встречи на коврике в 18:30 в "Айве" (Коммунистическая 50).
С любовью, Анастасия Меркульева /SiriShabadKaur/. Учитель Кундалини Йоги, Целитель Сат Нам Расаян.

 Написано: Анастази

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion