ФМ 365 дней. День 344-350

Сб Апр 02, 2016 16:34

День 344. - Куда бы вы хотели отправиться будь у вас такая возможность?
Вопросы-то повторяются :haha:
Я вообще много куда хочу, даже не так, я постоянно хочу хоть куда-нибудь, и не так уж важно куда именно. Вот сейчас я, как не трудно догадаться, больше всего хочу на Камчатку и в Калининград. На Байкал, как ни странно, хочу гораздо меньше, но все равно поеду. А если вот просто так хочу, то хочу на Плато Путорана, а еще в Таиланд, на Заилийку, в Исладнию, а еще вот сегодня утром думала, что хочу в Южную Корею. А, ну и, как всегда хочу в Антарктиду, а еще на мыс Горн. И еще с Куликом на его катамаране бы с радостью отправилась, например, с острова Пасхи на Камчатку...

День 345. - Что такое, по-вашему, настоящая твёрдость духа?
Умение остаться при своем убеждении не только на словах, но и на деле, даже, когда это стоит очень многого.

День 346. - Вам нравится соблюдать режим дня, или это угнетает вас?
Нравится, я вообще люблю все планировать заранее, в том числе и режим дня. Конечно, я понимаю, что могут быть исключения или вообще изменения привычного уклада и это нормально. Но если нет каких-то причин, то я предпочитаю жить по режиму.
Хотя, вот пишу и понимаю, что само по себе словосочетание "режим дня" мне не нравится. Скорее "распорядок".

День 347. - Расскажите что-нибудь забавное о вашей работе.
Работу свою я люблю именно за то, что там бывает много забавного - коллеги у меня отличные! А вот что бы такое рассказать... В голову приходят только дурацкие специфически-биологические шутки, например, про мышей в холодильнике, которые не повесились, а скорее утопились.

День 348. - Кто-то, кого вам искренне жалко.
Например, сирот в детских домах, или малышей, больных чем-то тяжелым. Взрослых уже гораздо меньше жаль - слишком часто они сами виноваты в своих бедах, да и не нужна им жалость...

День 349. - Этот несчастный стакан для вас всё-таки наполовину пустой или полный?
Налейте уже этот несчастный стакан! Жалко вам что ли? ;)
Пуст он или полон у меня очень сильно зависит от того, что в стакане - что происходит вокруг, насколько я устала, насколько это важно и т.д. Те, кто знают меня не очень близко, уверены, что я непробиваемый оптимист, близкие уверены, что я весьма депрессивная личность. А сама я себя ощущаю примерно так: "Можно справиться со всеми бедами мира, а потом плакать от того, что в чае лишняя ложка сахара".

День 350. - Говорят, трудно быть богом... А в чём, на ваш взгляд, самое трудное в бытии богом?
В безграничной ответственности, которую невозможно с кем-то разделить.

 Написано: Aysa
>> Другие записи в категориях: ФМ 365

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: